Моя коллекция образов для "ПК 8020 Корвет"

ЭВМ и ПЭВМ, производившиеся в СССР и странах СЭВ
Ответить
Аватара пользователя
Krautsov
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 11.09.2008,15:36
Откуда: Беларусь, Минск, Дятлово

Моя коллекция образов для "ПК 8020 Корвет"

Сообщение Krautsov » 19.01.2012,15:09

Доброго времени суток. Хочу поделится дампами дискет ПК8020, которые есть у меня. Описаний нету, так как делал для себя, а мне они особо не нужны. Процентов 30 всех дискет были считаны с незначительным количеством ошибок. В образе дискеты "Психологические тесты пароль в программу "inna", гл она толком не работает, так как изначально дискета была чем то защищена от копирования, также защищены от копирование пакеты "Еврика, Моделирование, Малыш", в некоторых из них при загрузке дискеты просто гудит одним тоном, возможно эти защиты можно как то обойти, но я не знаю как, они не копировались на родном "Корвет"-е, не скопировались и дампером Сергея Ерохина. Но родные дискеты, этих пакетов работают на ПК8020 отменно. Файл "unsort44.kdi" почему то не открывает плагином к Тоталу, но с эмулятора запускается , на этом диске система производства к\х "Кропинмед"... В Каталоге "Archive" образы дискет с различными программами и пакетами программ упакованими архиваторами которые использовали на "ПК8020" Короче смотрите.
ПАРОЛЬ НА АРХИВ "8020" без кавычек :)

Скачать с Народа
Изображение

Аватара пользователя
Tntpro
Advanced Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 17.02.2011,23:30
Откуда: Екатеринбург/Сургут/Кушва

Сообщение Tntpro » 02.02.2012,10:51

Вот СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Как к своему корвету 8020 флоппик прикручу поигрась.

Ответить