treo 180 (немного фоток и инфы)

Карманные вычислительные устройства и механические вычислители
Ответить
SL project
Advanced Member
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 03.01.2007,14:31
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Конкурсы

Вклад в сообщество

treo 180

Сообщение SL project » 11.03.2012,12:05

немного фоток и инфы

Наконец заполучил комуникатор TREO180 полгода за ним охотился. И вот в итоге тон у меня. как то неожиданно все случилось. Точнее два трео один с клавой второй с граффити.

Трео 180 обычный попался полнокомплектный. Таким комплектом может у меня похвастаться только treo 650, но там уже немного не то.


коробка не маленьких размеров по сравнению с сами трео.

фото коробки снаружи.
Изображение

Сразу вспоминаю времена сименсов и их микроскопические коробки. Название Трео написано большими буквами и если тащить сей девайс то видно за километр что ты тащишь. а вот название модели написали почему то мелким шрифтом. Хотя по фото на коробке понять что там можно и так.

фото коробки сзади.
Изображение

сзади написаны краткие возможности Трео. ну и назначение некоторых клавиш
по бокам коробки написан комплект поставки и краткие технические характеристики. как размер вес частота проца объем памяти. время работы. ну и диапазон сетей. ТО есть коробка несет на себе максими инфы о железке. За это можно поставить плюс.

открыв коробку неожиданно видишь еще три коробочки с цветными фото содежимого в них. Причем для дисков и бумаг есть пластиковый карман в крышке коробки. так то ничего не болтается.
Изображение

ВОт уж точно дизайнеры постарались. Не смотря на простоту смотрится строго и понятно. И самое полезное в том что содержимое переживет транспортиоовку почтой россии без всякого вреда. Толщина и прочность картона радует.

Извлечем коробку с фото трео.

Изображение

Ладно спереди нарисована труба. думаю Понятно что внтури. Так еще сзади написали на нескольких языках коммуникатор. Получается что спереди фото дл тех кто не умеет читать а надпись сзади для тех кто не понимает фото. А вот что значит simplify хз. Оно во многих местах встречается возле трео.

открыв коробку можно понять. что поролона не жалеем.

Изображение

Изображение

Такое ощущение что там не труба а кольцо с бриллиантами. Трео точно выдержит игру в футбол. Ничего не болтается, не трясется. Очень продумано. и в тоже время не стыдно октрыть и показать. Некоторым форумчанам следует поучиться как надо упаковывать железо для пересылки. а не пихать в пакет кучу плат и палок памяти. в итоге на выходе хлам.

на очереди коробка с ушами и датакабелем.

Изображение

спереи цветная картинка содержимого. Точно для дураков. чтоб значть что где лежит и не дай бог перепутать и положить не в ту коробку. Инфаркт будет от ненайдености.

Изображение

по бокам надписи connect/ что поясняет суть ..да прям тут у пысочек содержимого.а сзади опять же на нескольких языках уши и кабель.

содержимое.

Изображение

датакебель с кнопкой синхронизации. и разъемом для подключения зарядки. ЧТо соглашусь удобно. мало ли пользую как мопед и батарея садится. УШи вполне возможно не родные Но следов юзания не заметил.


вылавливаем корбок с зарядкой. Если верить фото на нем.

Изображение

Изображение

Все тоже самое что и на прошлых коробках. Назначение содержимого и сзади на нескольких языках что там лежит.

Открыв коробку. я не удивлен найдя там зарядку.

Изображение

зарядка с плоскимы штырями которые складываются. и чтоб пользовать такую зарядку нужен переходник. Сама заряка универсальная от 100 до 240 сетевого. Изготовлена моторололой. Почему то часто мотор делал зарядки для пальм..


журнально книжная продукция представлена инструкцией по быстрому старту и тоненькой книжечкой по эксплуатации. Диск с порно софтом. Обычно его содержимое тут никому не помогло. так что можно и не смотреть что там

Изображение

Ну и в заключение фото двух трео.

Изображение

рядом к ним можно положить 270 трео. но он уже с цветным экраном.

продолжение следует...

Ответить