Перевод денег в Пай-Пел

Место для бесед на свободные темы.
Ответить
dps
Advanced Member
Сообщения: 5734
Зарегистрирован: 06.04.2008,13:52
Откуда: СПб

Вклад в сообщество

Перевод денег в Пай-Пел

Сообщение dps » 30.12.2012,20:56

Коллеги, вот сколько плачу через палку, но никогда не держал деньги там на счете, они всегда были на карте в банке. Но завтра карта кончает срок и я хотел перевести с нее в Пай-Пел денег чуток. Но вот незадача, не знаю как это сделать. Подскажите, кто может, как это делается. Спасибо.
Обмен, продажа, покупка: https://www.phantom.sannata.org/viewtop ... 56#p511056
Мои процессорчики: viewtopic.php?f=19&t=2447
Моя группа ВК https://vk.com/club192634480

renesas
Newbie
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.10.2011,19:49
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение renesas » 30.12.2012,21:41

Как вариант.
Если у кого знакомого есть Пай-Пел попросите его послать вам нужную сумму(указав с кого проценты с вас или с него). А вы ему перечисленную сумму возвращаете любым удобным вам способом.

Гость

Сообщение Гость » 30.12.2012,22:31

При смене карточки,привязаной к палке, а также при блокировке карты каким-либо образом, палка может заморозить твой у нее счет, равно и все монеты, на ем находящиеся. Тут нужно быть очень аккуратным, лучше всего - продлить карту или заранее перевести аккаунт палки на работу с другой картой.
Иными словами, счет, не подкрепленный реальным банком, может быть сочтен мошенническим, и доказывай потом, кто жираф...

Гость

Сообщение Гость » 30.12.2012,23:41

Ерунда. Больше полугода покупаю там вообще с непродлённой онлайн-картой БМ. Приятель перевёл сумму на мой счёт там, с которого ПейПал на вашу карту ничего теперь не переводит в принципе. Поэтому, если на счёте у вас деньги есть, вы расходуете эти деньги, пока не кончатся. Пополнять ваш счёт с вашей карты вы не сможете. Если очередная ваша покупка больше остатка на счёте, их прога тогда проверяет вашу карту - скоко на ней и добавляет с неё. Если карта не продлена, то покупка не состоится, вот и всё.
Держать основные деньги именно на счёте (а не на карте) выгоднее - вы можете делать со счёта приличные покупки, если ваша карта имеет лимит по сумме одноразовой покупки, как карты БМ.
С другой стороны, опасность, что кто-то хакнет ваши денежки - несколько выше, чем с карты.

Если срок действия карты истёк, то за остаток на карте не опасайтесь - он никуда не денется и при продлении карты его зачислят на новую. При регистрации новой (продлённой) карты ПейПал снимает с неё доллар и долго, собака, не возвращает - крутят проценты на миллионах лохов. Если возврата доллара нет месяц и более, можно написать туда письмо с матюгами, тогда быстро вернут.

Ответить