[Мск] Монитор MDA/Геркулес, 1989 г. в. продам (Монитор МДА/Геркулес с чёрно-белым свечением экрана продам)

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
Закрыто
Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

[Мск] Монитор MDA/Геркулес, 1989 г. в. продам

Сообщение Посiпаки » 02.11.2013,22:35

Монитор МДА/Геркулес с чёрно-белым свечением экрана продам

Продам монитор МДА-Геркулес с чёрно-белым свечением экрана, в оч. хор. сост., од. ин. хол., прим. 1989 г. в., без в. н. Ч. М., но могу посодействовать хорошими проверенными видеокартами Геркулес, есть любопытные.

Самовывоз с улицы Ивана Бабушкина, г. Москва, пишите письма agors@i.ua

Цена за монитор 500 рублей России.

А. Горский

Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 07.11.2013,21:09

Цена сниджена до 200 руб. Монитор с наклейкою Хенде (Хьюндай, это та же фирма, что делает автомашины). Сделано в Южной Корее.

А. Горский, приходите, забирайте, а вот видеокартами Геркулес уже помочь не могу, сегодня пришли, выгребли все…

Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 09.11.2013,00:35

Ну всё, теперь я уже ДВА таких монитора (один нулевой белоснежный идеальный непользованный) отдаю даром (а вот доплаты с моей стороны не дождётесь Изображение , не дождётесь — сам всё вынесу на помойку!) —

если в течение (или в течении, не знаю, как писать, слитно или раздельно) нескольких дней никто из москвичей или москвичей — представителей замкадышей забрать мониторы не выискается, придётся их выбросить на помойку, как никому не нужный хлам… Изображение Изображение Изображение

А. Горский, ну что же — кто-то должен был взять на себя миссию утилизировать старое компьютерное оборудование 24-летнего возраста, и этим человеком оказался я, то есть окажусь через несколько дней, если никто не вызовется эти мониторы спасти и их жизнь продлить!
фотография одного из мониторов (того, который не пожелтел) —

Изображение

системный блок сегодня уже забрали, а клавиатура мне самому нужна (не продаётся, и не отдаётся, и не дарится)


Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 02.02.2014,16:01

Оба монитора по прежнему в отдаче, кому надо, пишите agors@i.ua , звоните 8-962-941-03-11.

А. Горский, видите, какой я благородный, до сих пор мониторы храню, грех на душу не беру

добавка:

вот есть ещё бывший монитор Геркулес 1988 года выпуска, переделанный в VGA-монитор, тянет разрешение в 640 на 480 точек (может работать под Виндоус 98) —

Изображение

Изображение

Изображение

за самовывоз даром отдам, доставка в другие регионы всей кучи возможна Автотрейдингом, но тогда мне 330 рублей за курьерско-транспортные расходы + ваша оплата самого Автотрейдинга

Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 24.10.2017,22:34

Закройте, пож., тему, ибо всё продано или выброшено.

А. Лизунков, а то всё пишут и пишут…

я не способен много лет подряд чем-то терпеливо торговать — если решил от вещи избавиться, то делаю это быстро!

Закрыто