Кот Васька (Cat Vaska) едет в Москву (Приключения кота в неризиновой.)

Место для бесед на свободные темы.
Аватара пользователя
Cat Vaska
Advanced Member
Сообщения: 4271
Зарегистрирован: 22.03.2006,02:04
Откуда: Kyiv

Вклад в сообщество

Кот Васька (Cat Vaska) едет в Москву

Сообщение Cat Vaska » 07.12.2013,04:13

Приключения кота в неризиновой.

Объявление:

Ваш покорный слуга Кот Васька летит на серебристом самолете из Киева в Москву в 20-х числах Декабря.

- Для чего: Помедитировать под Мавзолеем Ленина, глянуть на Чемодан LV без ручки, потусить, напившись водовки, на красной площади с медведями под звуки балалайки под новый год и рождество и т.д.

- По времени: может, на неделю, может, месяца два буду в Москве.

- Так как будет свободное время: могу перевезти что-то очень мелкое и обязательно разрешенное из Киева в Москву. Из других городов Украины - не пишите, не возьмусь, сорре. Может, кто-то там менялся или жаждет поменяться у вас есть время до 20-го декабря! Пишите, передам.

- Для Киевлян: пишите в личку пожелания, что отправить и кому (только мелкое и легкое. Банки самогона и килограмы сала не возьму, звыняйте!).

- Для Москвичей: Остановиться мне есть где, НО все-таки ОЧЕНЬ прошу, в случае непредвиденных обстоятельств (еду впервые, никого у вас почти не знаю, на дворе холода морозы, бррр...) помочь, кто чем сможет (в жизни всякое бывает, другая страна, другой город и т.д.), мало ли. Можете оставить контактные телефоны, явки-адреса. Да и просто, можем встретится, бахнем по-пиву-кофе-какао... Очень буду рад, если кто возьметса и покажет интересные железячные места в Москау. А может, кто что приметил на обмен у меня. В общем, буду рад приятным и полезным встречам!

- С наилучшими пожеланиями в будущем году Лошадяки, Cat Vaska!
Моя коллекция процессоров: viewtopic.php?f=19&t=2435

Аватара пользователя
DOS Logic
Advanced Member
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: 01.07.2006,13:32
Откуда: Украина. Ивано-Франковск
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение DOS Logic » 07.12.2013,18:55

Кот ты куда! На митинг надо идти, януковича валить!

La Forge
Advanced Member
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 16.11.2012,17:29
Откуда: Рязань

Вклад в сообщество

Сообщение La Forge » 07.12.2013,19:43

DOS Logic, а ты думаешь, от другого вам всем лучше будет? Или что в гейропе вы, украинцы кому-то нужны ? Взрослые люди, а всё в сказки верят :biggrin:

Аватара пользователя
DOS Logic
Advanced Member
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: 01.07.2006,13:32
Откуда: Украина. Ивано-Франковск
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение DOS Logic » 07.12.2013,20:53

La Forge
Да будет лучше, надо что-то менять, это у вас царь а у нас царя никогда небыло :)
Сейчас речь уже не о Европе а просто чтобы убрать бандитов.

Аватара пользователя
Cat Vaska
Advanced Member
Сообщения: 4271
Зарегистрирован: 22.03.2006,02:04
Откуда: Kyiv

Вклад в сообщество

Сообщение Cat Vaska » 07.12.2013,20:58

DOS Logic, La Forge эй, а ну перестаньте разводить политические дебаты в этой теме!
Захотели поговорить о политике - создавайте отдельную тему и там общайтесь! :mad:
Повторяю - еду из Киева в Москву. Кому нужно что-передать из железяк, обращайтесь!
Моя коллекция процессоров: viewtopic.php?f=19&t=2435

MM
Advanced Member
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 02.08.2013,22:13
Откуда: Павловский Посад Мск.обл.
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение MM » 07.12.2013,23:06

Железнячные места в Москве :
1.Выставка-продажа-скупка советского желтого - 3-й этаж радиорынка Митино - в т.ч. модули на РУ5 от Э85 с КМ6 и т.п. замечательные изделия. Цены - космические.
Есть отделы импортного компового антиквариата, в т.ч. типа П-Про и т.п.
Проезд - ст. метро "Митино" - далее пешком около 1 км по асфальту - см. Гуглекарты или Гуглеспутник-фото.
Для нелюбящих метро ( типа меня ) - проезд с Курского вокзала на электропоезде рижского направления до пл. Трикотажная -
далее пешком 1 км. по асфальту. Маршрут - см. средства Гугли.
2.Радиорынок Царицино ( размер - около 20% Митина ) - ст. метро "Царицино", или электропоездом с Курского вокзала по Курскому направлению до ст. "Царицино" - рынок располагается фактически за забором жд. станции. По крайней мере пару лет назад там можно было пройти на радиорынок, минуя турникеты ЖД - с южного края платформ.
3.Время работы рынков - примерно с 10 до 15 часов, кроме понедельника.
4.Современный комповый базар - крытый торговый комплекс "Савеловский" - но доля б/у товаров там менее 20%.
Проезд - ст. метро "Савеловская", 300 м. пешком по переходам и рядом с торговым комплексом.
5.Самый нормальный магазин ИС, особенно советских - Анион ( см. его сайт ), схема проезда - на его сайте.
6.Современное комповое железо по умеренным ценам - ОЛДИ, см. его сайт. Некотрые вещи интересны так же в НИКСе - см. сайт.
Коллекционирование радиодеталей : http://collectingrd.kxk.ru/

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 08.12.2013,00:19

Железнячные места в Москве :
Ржунимагу. Необходимо выпустить флайер формата А6... :)

Cat Vaska, будете у нас на Колыме Неве - милости просим. Культурную и бескультурную программы - обеспечим. :)

ЗЫ: Янукович, Ющенко, Путин, Медведев, Ельцин, Горбачёв - будут вечно гореть в Аду, как и их потомки.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
Cat Vaska
Advanced Member
Сообщения: 4271
Зарегистрирован: 22.03.2006,02:04
Откуда: Kyiv

Вклад в сообщество

Сообщение Cat Vaska » 08.12.2013,01:12

Кай писал(а):Cat Vaska, будете у нас на Колыме Неве - милости просим
Спасибо, Кай! Но пока что только Москва...
Кай писал(а):Янукович, Ющенко, Путин, Медведев, Ельцин, Горбачёв - будут вечно гореть в Аду, как и их потомки.
Ад - это только начало! ггг
----
Народ, завязывайте в моей теме про политику глаголить! Я аполитичный черный кот :biggrin:
Моя коллекция процессоров: viewtopic.php?f=19&t=2435

AnyOne
Advanced Member
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 05.01.2010,16:29

Вклад в сообщество

Сообщение AnyOne » 08.12.2013,03:35

Cat Vaska писал(а): Народ, завязывайте в моей теме про политику глаголить! Я аполитичный черный кот
Ага, именно в те дни, когда решается судьбы самостийной Украйны, Кот едет в самое москальское логово. Неспроста. Не иначе - презрел евровыбор и продался проклятым!
:08:


slaventus86
Advanced Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.08.2011,12:35
Откуда: Сосновый Бор, Ленинградская область
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение slaventus86 » 08.12.2013,10:08

А этот магазин pc-1.ru, может, тоже имеет смысл посетить?
Мой музей видеокарт http://vgamuseum.ru/

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 08.12.2013,11:12

едет в самое москальское логово.
*Молча показал крепкий правый кулак. Чи разница есть между русским и украинским?
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Ответить