Что ждете в НовомГоду?

Место для бесед на свободные темы.
Посредственный пользователь
Advanced Member
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 04.07.2014,16:01
Откуда: $pb

Что ждете в НовомГоду?

Сообщение Посредственный пользователь » 11.12.2014,07:42

Приветствую!))
Что ожидаете от следующего года? Мечтаете,быть может о подарках конкретных.
-
У меня несбыточная мечта. Проспать Нг :-) проснуться часов в 7-8утра и поехать на веле катать. Самое тихое время суток в городе.
А для поднятия настроения зайти в супермаркет торговый.
Поглядеть на то,что осталось от покупателей последних.
В этом году ...валялась форель в отделе конфет,у касс замерли словно подбитые танки-тележки полные хавчика с мандаринами,водкой,памперсами... Итд.
Прям представлял картину,как звучат куранты,включался тв . И с экрана наш Царь говорил в 23:55- 'а кто не успеет,за теми приедут!'. Мило так, улыбаясь...
Ну и все побросали провизию праздничную лижбы с томатным соком у тв встретить полночь.
:-)
-
Ищу: FlexOs v1.0-2.33 ,Flexos286, Flexos386 ,ConcurrentDos v5, ConcurrentDos286, EgaPaint ,Qunix, Supersoft Fortran66, Prospero Fortran, ansi-66 Fortran Dynacomp software, Venix 2.0 for pc/xt

Гость

Сообщение Гость » 11.12.2014,09:46

Жду развода и свободы :) Жена второй год грозится, на этой неделе намыливалась пойти заяву написать, но это-ж женщина, существо ненадежное - надумает и передумает. А первого числа... забрать у нее машину и поехать потренироваться вождению - пробок точно не будет, только гайцы будут тормозить на алкоголь проверять :biggrin: .

acorp
Advanced Member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08.12.2014,19:02
Откуда: Иркутск

Вклад в сообщество

Сообщение acorp » 11.12.2014,11:05

Жду 13-ю зарплату, чтобы наконец-то дособирать машину ))

DrPass
Advanced Member
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: 17.04.2005,13:44
Откуда: Донецк

Вклад в сообщество

Сообщение DrPass » 11.12.2014,11:52

Жду... да ничего не жду. В прошлом году всё, что ждал - нахрен пошло. Новая жизнь, в другом городе, без лишней копейки за душой. Пуля, которая летела мне в живот, когда я стоял на блок-посту, но застряла в замке двери машины. Боевики, которые чуть-чуть не докопались до прикрытого свитерами/джинсами электронного оборудования у меня в багажнике.
Барышня, с которой прожил шесть лет и с которой собирались заводить детей, улепетала далеко-далеко. Снимаю комнату с девчонкой, о существовании которой узнал пару месяцев назад. Она беженка из Донецка, жила в паре кварталов от меня. Мы, сидя в сугробе, хавали сгущенку с теплым хлебом и молоком, танцевали ночью вальс на улице, носились под 100 км/ч ночью по пустому городу под Удо Диркшнайдера, держась за руки. Через две недели у нас свадьба. Вот такой вот трэш. Поэтому плевал я на все прогнозы и ожидания :)
Let the Force be with you

Гость

Сообщение Гость » 11.12.2014,12:44

DrPass писал(а):Через две недели
Молодцы! Счастья Вам!

SL project
Advanced Member
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 03.01.2007,14:31
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Конкурсы

Вклад в сообщество

Сообщение SL project » 11.12.2014,13:09

пострелять бы из чего нибудь времен второй мировой, вроде ППШ, ППД, шмайсера, так чтоб аж надоело.
но это фиг реализуемо

alex-mak
Advanced Member
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27.02.2011,19:17
Откуда: РФ, Костромская область

Сообщение alex-mak » 11.12.2014,13:24

дефолт
Собираю коллекцию для музея истории отечественной вычислительной техники. Интересуют механические вычислители аналоговые и цифровые, арифмометры, кассовые аппараты, калькуляторы, персональные ЭВМ, большие ЭВМ, периферия, их компоненты.

CpuHanter
Advanced Member
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 25.11.2006,21:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение CpuHanter » 11.12.2014,13:25

пострелять бы из чего нибудь времен второй мировой, вроде ППШ, ППД, шмайсера, так чтоб аж надоело.
но это фиг реализуемо
Ну почему, есть тиры, есть музеи с охолощенным оружием, например "Линия Сталина"...

Изображение



По теме:

Жду чтобы закончились кризисы и войны, чтобы рубль не летел в пропасть, чтобы государство не грабило своих граждан, финансовой стабильности, здоровья всем близким и друзьям.
Люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги )))

http://term.silirium.ru/index.html

Аватара пользователя
DOS Logic
Advanced Member
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: 01.07.2006,13:32
Откуда: Украина. Ивано-Франковск
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение DOS Logic » 11.12.2014,14:14

переезд на новую хату, свадьба, перепись запасов старого железа :biggrin:

Sozdatel
Advanced Member
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 15.04.2010,12:49

Вклад в сообщество

Сообщение Sozdatel » 11.12.2014,15:04

Новую работу, покупку машины, переезд на новый дом (сейчас как раз достраиваем), падение курса валюты , и мир с Украиной.
Также хотелось бы к новому году избавиться от барахла (скопилось за много лет кучу мобильников, старых видеокарт, звуковых карт, жестких дисков). Естественно, выкидывать все это жалко, но на авито продать не получается, нет покупателей.

Андрей сергеевич
Newbie
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.12.2014,11:19

Сообщение Андрей сергеевич » 11.12.2014,15:31

Ждем от нового года стабильности и окончания войны,народ устал.В новом году будет пора новых открытий.
....А мне все до лампочки

Ответить