Не получается Связаться с Ялтой (Кто-нибудь из Крыма есть? нужно понять как звонить на Ялтинский номер с России)

Место для бесед на свободные темы.
Гость

Не получается Связаться с Ялтой

Сообщение Гость » 26.02.2015,22:04

Кто-нибудь из Крыма есть? нужно понять как звонить на Ялтинский номер с России

Добрый вечер, Родственники в Крыму в Ялте не отвечают на телефонные звонки, остался только старый городской номер, до 10 Января работал с Украинским кодом, щас со старым не работает.
Взял новый код, +7-365-4-хх-хх-хх, звонок, не соединяет, пиликает как-будто "абонент выключен или находиться вне зоны действия сети" только голосом не говорит - просто три тона, пауза, три тона...
Я не первый, многие родственники пытались из России прозвониться с разных городов, кто-то в курсе какие добавочные, или номера менялись как-то?
Гугл как-то не просветил, или я с перепугу не так ищу, наверное кто-то на месте знает больше?

john
Advanced Member
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15.10.2013,17:13
Откуда: Украина, Харьков

Вклад в сообщество

Сообщение john » 26.02.2015,22:17

Послать телеграмму?

Гость

Сообщение Гость » 26.02.2015,22:28

Вариант, блин, забыл про это наглухо, если день-два не получится - так и сделаю.

john
Advanced Member
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15.10.2013,17:13
Откуда: Украина, Харьков

Вклад в сообщество

Сообщение john » 26.02.2015,22:46

:) Удачи!

Гость

Сообщение Гость » 27.02.2015,00:37

Электронна почта, скайп, чат какой-либо общедоступный - пробовал? Или абоненты компом не пользуются?
Ещё тимвьювер есть, если ранее настроил его на постоянный доступ.

MM
Advanced Member
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 02.08.2013,22:13
Откуда: Павловский Посад Мск.обл.
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение MM » 27.02.2015,03:27

У меня один знакомый в Крыму - он запросто может несколько дней не писать, т.к. там отключают вообще все - особенно в этом году так стали делать. И солнечные батареи не помогают - т.к. отключается общий телеграф в населенном пункте.
Коллекционирование радиодеталей : http://collectingrd.kxk.ru/

Гость

Сообщение Гость » 27.02.2015,07:41

Тема острая, но всё-же пожалуйста без Политики, Живёт там только Бабушка, и я достаточно дальний родственник, ко мне обратились в последнюю очередь.
Фактически из информации у меня только городской номер. И как вы понимаете ничего из интернет технологий пока недоступно, нужно ехать и настраивать по условиям.
Я там не был с 1988 года. Было-бы корректно, если бы кто-то написал фактическую информацию, типа звонить так-то и так-то, без хождения по кромке правил форума. Спасибо за понимание.

Anonymous1
Advanced Member
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 22.11.2011,09:41
Откуда: Москва(Россия)

Вклад в сообщество

Сообщение Anonymous1 » 27.02.2015,08:49

Не? http://travels-ua.com/inform/telefon.htm
Вернее, там же первая ссылка http://travels-ua.com/article/kak_pozvonit_v_crimea.htm

Вечером спрошу у приятеля из Севастополя, может что подскажет. И неужели на форуме нет никого из тех мест? Может попросить кого прозвониться по местной линии просто?

Offtopic, политота: Кстати, интернет у него ни разу не пропадал с начала конфликта и по сей день, он каждый день доступен по сети дома (днём на работу уходит, но комп не выключает), перебои со светом бывали на несколько часов максимум, газ пропадал однажды из-за местной аварии только.

Гость

Сообщение Гость » 27.02.2015,09:19

Судя по ссылкам: "Внимание! На сегодняшний день 20 февраля 2015 года. В Крым можно дозвонится только по мобильным номерам, другие способы не работают. Код крымского мобильного оператора +7 978"

и я пробовал коды: 0654 и 3654, не прокатывает, проблема как раз в том чтобы узнать новый номер мобильного у Бабушки, или поспособствовать в его получении, а тут походу или ехать, или кого-то на месте искать.
Ну и данные за 2014 год 31-е декабря, может быть что-то изменилось.
Родственники в Киеве не могут прозвониться с 10-го февраля.

Villi
Advanced Member
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 27.07.2007,23:50
Откуда: Гадяч, Полтавская обл. Украина

Сообщение Villi » 27.02.2015,09:48

У меня несколько знакомых в Крыму есть - общаемся через "Скайп", "Одноклассники" и иже с ними. Попробую спросить как можно звонить.

Гость

Сообщение Гость » 27.02.2015,10:24

Спросите пожалуйста, если будет возможность позвонить по проводной связи, хоть узнать как человек живёт...
Или может даже за вознаграждение, купить и передать Бабушке новую симку, короче хоть как-то узнать о человеке.

Ответить