Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

Отзывы о продавцах и покупателях

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   Отзывы о продавцах и покупателях
RSS

Отзывы о продавцах и покупателях

Выводить сообщения
Правила раздела

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 86 87 88 89 90 * 91
Модераторы: Jccwu, skoroxod
Печать

easyjohn
Advanced Member

easyjohn
Всего сообщений: 3419
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
7 апр. 2008
В этом топике можно оставлять мнение о продавце или покупателе.

Позитивные отзывы:
Таких слишком много. Ищите по нику в теме.

Негативные отзывы:
- заяц - жалобы от двух пользователей: dk_spb и cpapak: не выходит на связь.
- Ben Laden - он-же Аксёнов Сергей Евгеньевич из Москвы Отзыв от skoroxod)
- asidman - минус за упаковку отзыв от Alex_Vac
Нельзя так пересылать комплектующие, это не картофель, да и описывать продаваемое надо правильно, делать нормальные фото, чтоб не получалось так что покупаешь одно, а присылают другое.
- EDV777 - Отзыв от dk_spb: кидала. продал мне якобы рабочий клон Apple II. При этом скрыл инфу о наличии существенных физических дефектов и выслал мне некомплектную машину.
- Kronomorph - недобросовестный продавец. Дважды продал неисправный товар как рабочий. Ведёт себя неадекватно.
- qwerty_zx_ (он-же qwerty на zx-pk) - отзыв от hardware10 неблагонадёжный продавец и динамщик. Безответственно относится к упаковке отсылаемого товара.
- svinka - Отзыв от andyTh На сей момент ситуация такова: денег нет, деталек нет, в почте игнор.
IdeaFix
Advanced Member

Всего сообщений: 564
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

13 авг. 2017
Присоединюсь к оценке qwerty_zx_. Сразу хочу сказать что не имею цели оспорить сделку или что-то получить материальное.

1. Покупал плату и процессор на условиях as is. Продавец говорил что работает, но без гарантий.
2. Оплатил быстро, ждал отправки долго. Договаривались что плата приедет в коробке. Это было оговорено отдельно.
3. Приехало в пакете и не совсем то, что заявлялось (процессор не тот, что обещан, но он копеечный) и не совсем в том состоянии, о котором заявлялось. Ну и не работает :)

И профильный модератор и продавец оповещены. Видео распаковки предоставлено обоим. Если модератор решит что мой приватный отзыв необходимо опубликовать - я без проблем дополню этот пост.

---
http://bash.im/quote/448117
Arix
Advanced Member

Всего сообщений: 1007

Ссылка

18 июля 2015
Положительные отзывы:
EDV777 - купил у него мышь, клавиатуру и дискеты с ПО для старых Макинтошей. Всё хорошо упаковано, пришло в целости. Всё работает.
svinka- купил у него блок дисководов Электроника НЦ-6022. Забирал сам, но и для самовывоза было хорошо упаковано.
mistyuk - купил у него разные железяки. Хорошо упаковано.
wrenchrox - купил у него дисковод.

---
Наши микрокалькуляторы - самые большие в мире!
Arix
Advanced Member

Всего сообщений: 1007

Ссылка

18 июля 2015
Кто-нибудь знает, что случилось с DJHummeR из Волгодонска? Я летом купил у него два жестких диска СКАЗИ 50-pin, попросил не отправлять, т.к. был в командировке. Перед отъездом домой, в октябре, я дал отмашку. Он написал, что приболел, постарается жену отправить на почту. И больше от него не было никаких вестей. На форуме он последний раз появлялся 25 октября 2017, через три дня после нашей последней беседы. Я писал ему на почту, на всякий случай попросил того, кто это прочитает, связаться со мной, если письмо прочитают родственники. Покупка не дорогая, но такие винты - большой дефицит, хотелось бы их всё-таки заполучить.
Я пока не ставлю отрицательного отзыва, хочу сначала выяснить, что случилось с человеком. Всё-таки у людей, увлекающихся ретротехникой возраст может быть солидный, когда всякое может случиться.

---
Наши микрокалькуляторы - самые большие в мире!
hardware10
Advanced Member

Всего сообщений: 1297

Ссылка

21 мая 2007
Jccwu
Большое спасибо, в новогодние праздники потратил свое время на выяснение
мне наличия железки в продаже.
Мне очень стыдно, что я раньше ругался с ним как с модератором,
Jccwu, искренне извиняюсь за прошлые недоразумения.

Еще раз большое вам спасибо.
andyTh
Advanced Member

Всего сообщений: 1232

Ссылка

25 фев. 2014
Форумчанин svinka отзыв - как ни странно отрицательный.

История началась несколько месяцев назад. Я обратился с просьбой помочь найти некие микрушки.
Попутно собирался купить кой чего из того, что было так сказать в наличии.
svinka помочь пообещал, но сославшись на некую занятость, не сильно быстро.
Ну мне как бы не горело, и мы время от времени переписывались, уточняя делали.
Единственно что меня как то держало по времени в тот момент это наличие человека, который летел из Москвы в мои края и был согласен
привезти мои детальки. Ибо золокерамика, товарная партия, почта... в этот раз я не хотел рисковать. Но дело пришло к декабрю,
подвижек не было, помощник прилетел. Я начал пытаться форсировать заказ, предлагая урезать хотелки. Ибо по любому светила почта.
На этом моменте наш диалог стал превращаться в мой монолог.
И тут случайно совпало так, что svinka вроде как доукомплектовал всё, что мне было интересно и появился ещё один летун.
Я передал телефон и попросил позвонить. И вот у svinkи настали времена совсем большой занятости.
Товарищу ясное дело так никто и не позвонил.
Так же было проигнорено моё предложение для передачи посылки посреднику воспользоваться курьерской службой.
На сей момент ситуация такова: денег нет, деталек нет, в почте игнор.
Я бы может и дальше спокойно воспринимал истории с занятостью, если бы камрад регулярно не содел на сайтах и не продавал - покупал.
Так что дело тут не или нетолько в занятости. В общем, я в афиге.

---
Удвоим втрое
ViktorAG
Advanced Member

ViktorAG
Всего сообщений: 430

Ссылка

14 янв. 2008
sasa1965 Приятно было иметь дело. Отправка вовремя, упаковка 5 плюс плюс. Всё дошло и работает!

---
Весь пиратский софт и пиратский контент считаю трофеями холодной войны!
Am386DX-40; IIT387; 20Mb SIMM 30pin; fdd 3 1/2; HDD WD 4.2237Gb; TVGA9000i-1 512Kb videoram; Creative SB-16 CT-2290;IBM OS/2 WARP v3_RU
Escalibur
Advanced Member

Всего сообщений: 303

Ссылка

12 окт. 2017
Плюсы SilverRay, отдал даром процы в коллекцию, спасибо!
Андрей Васильевич за взаимовыгодную сделку по обмену старых ламп на ноутбук.
easyjohn
Advanced Member

easyjohn
Всего сообщений: 3419

Ссылка

7 апр. 2008
Господа, кто-нибудь знает товарища beaver_trx из Москвы?
Не могу достучаться до него последний месяц, а оказалось, что у нас есть незавершенные обязательства по давней сделке.

---
Amiga 4000-ppc/4000-040/1200-ppc/1200/600 | PC XT/286/386/486/586/P2/P3/P4
http://amiwiki.spb.ru - Вики про Амигу
Обменный фонд
ZenXion
Newbie

ZenXion
Всего сообщений: 24

Ссылка

16 фев. 2017
Лучше поздно, чем никогда.
sanders - хороший продавец, все делает вовремя, консультировал меня в личке.
easyjohn - очень хороший продавец, все делает вовремя, упаковка отличная.
intel1101 - покупал у него память, упаковал как надо.
skoroxod - огромный плюс в карму! Все аспекты продажи на высоте!

---
ZX PC
sanders
Advanced Member
Профессионал

Всего сообщений: 5508

Ссылка

26 мар. 2008
sasa1965 - отличный продавец, уступчивый, логичный. Упаковка на 5+. Все, что было заявлено, как неисправное, тем не менее вполне ремонтопригодно. То, что было заявлено, как непроверенное - отлично работает.
Andreycpu - тоже все хорошо. Был обмен "мыла на шило". Я "шилом" доволен :-)
doggav - новичок, и скорее всего разовый посетитель, но все честно. Купил у него комп с отсрочкой пересылки до конца праздников. Я уже забыл про это, а тут комп приехал, пришла СМС из ТК. Приятно.
MM - ну, его все знают и всё знают. Необъяснимый для меня человек. И, насколько я читаю его тему, минимум еще для троих человек за полгода. Не всегда удается что-либо купить у него по причине требования немедленной оплаты, при том, что срок оплаты не всегда оговорен, а уточнение условий и другие сопутствующие просьбы игнорируются им. Постарался написать объективно и тактично.
Andrey_78 - купил у него флопы. Все, как было заявлено в описании. Согласился передать флопы в удобном для меня месте города. Приятно общаться, уже не первый раз пересекались.
slava-ross - тоже новичок, и тоже по моим предположениям разовый посетитель. Но сделка прошла отлично. Упаковка грамотная. То, что было заявлено, как непроверенное - завелось.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 86 87 88 89 90 * 91
Модераторы: Jccwu, skoroxod
Печать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   Отзывы о продавцах и покупателях
RSS

Последние RSS
Ищу монитор 9-12" не для компа
Нашел в сети фото странного контроллера
Какой цп реже встречается?
Обновления Windows XP
Tillamook и с чем его "едят"

Время выполнения скрипта: 0.1042. Количество выполненных запросов: 16, время выполнения запросов 0.0745

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic