Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

Изменения в Правилах форума

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Железные призраки прошлого »   Изменения в Правилах форума
RSS

Изменения в Правилах форума

Ознакомиться всем, особенно тем, кто часто посещает раздел купли-продажи.

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Atlas3000, Кай, FromArcanum, Посiпаки, Jccwu, Сурок, Rio444, skoroxod, Tarus, Teodor, UFO
Печать

Rio444
Модератор раздела
Обычный модератор

Всего сообщений: 6201
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
14 сен. 2014
У меня всего 71000 слов. У всех, у кого выше, прошу мои сообщения игнорировать, особенно Кая.

---
Удачи в Новом году!
CpuHanter
Администратор
Добрый админ
CpuHanter
Всего сообщений: 2768

Ссылка

25 нояб. 2006
Всё, трындец, теперь ни с Rio444 ни с Каем не поговорить! :frown: :frown: :frown:

Кстати, этот тест мне подсунул один, гм... "каллега" с прошлой работы, имено через букву А.
Он думал, что он, не в рот офигительный интеллектуал, правда результаты своего теста не показал, буркнув что-то вроде 90 тыс. слов.

Но тест, в принципе, достаточно правдив, в частности, одна сварливая баба в нашей комнате, набрала, в соответствии с своим интеллектом, чуть больше 40 тыс. слов...

P.S.

Прошу прощения, тест проходил года 3 - 3,5 назад. За то время прочитал ещё немного книг и обогатил свой словарный запас ))

Кай! Коллега!? ))))))))))))))

---
Люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги )))

Кремниевые брызги )))
Кай
Модератор раздела
старый пират
Кай
Всего сообщений: 12327
Рейтинг пользователя: 13

Ссылка

8 авг. 2010
:biggrin: похоже на то.
Inskin
Модератор раздела
The Funk Soul Brother
Inskin
Всего сообщений: 3200

Ссылка

8 июля 2002
Коллеги, я очень извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш в высшей степени содержательный и интересный разговор, но могли бы вы продолжить его в том разделе, где ему положено быть по своей сути, а именно - во Флейме?

---
Going backwards may be progress, if we have gone in the wrong direction.  (C.S.Lewis)
Внимание! Иногда я могу чудовищно тормозить с фидбэком!
EDV777
Advanced Member

Всего сообщений: 973
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка

18 мар. 2011
88000. За кем в очередь встать...? :)

По существу- ровно 2 года ( а потом и ровно год назад) по резервам и приоритетам ОЧЕНЬ ПОДРОБНО писАл, когда были прецеденты, за которые бан словил... :frown: , хотя НЕ СТАРАЛСЯ нарушить правила. Закидали тапками и прочим ...

Теперь хоть дошла мысль у Администрации, что нужна корректировка Правил. Одной строчкой п.5.5 ( в редакции 2014 года) явно не обойтись.
Кай
Модератор раздела
старый пират
Кай

Ссылка

8 авг. 2010
[q]
Коллеги, я очень извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш в высшей степени содержательный и интересный разговор, но могли бы вы продолжить его в том разделе, где ему положено быть по своей сути, а именно - во Флейме?
[/q]

Вова, извини, что я на "ты". А можно всю эту шелупонь вместе с разделом "КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ" из форума ликвидировать? Реально же превратились в блохастую барахолку. Хуже "Юноны". (Красочные прилагательные эпитеты поскипаны).
skoroxod
Модератор раздела
вежливый пролетарий
skoroxod
Всего сообщений: 7687
Рейтинг пользователя: 4

Ссылка

5 мар. 2009

Кай написал:
[q]
А можно всю эту шелупонь вместе с разделом "КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ" из форума ликвидировать? Реально же превратились в блохастую барахолку.
[/q]

Если ты сам почти не пользуешься барахолкой, не значит что она никому здесь не нужна :)
Да и судя по количеству тем и сообщений этот раздел самый популярный на форуме. А уж по статистике просмотров
занимает наверно 2/3 форумного трафика, что позволяет сайту держатся на плаву без продажи рекламных мест.
Я думаю барахолка с флеймом более предпочтительны, чем всплывающие баннеры и контекстная реклама от Яндекс
Директ через каждое сообщение, как на той-же барахолке zx-pk. На многих ресурсах дошло до того, что их
нельзя смотреть с установленным AdBlock, предупредительные таблички мешают больше чем рекламные баннеры.
Причём даже временная приостановка работы AdBlock-а не решает проблему, на некоторые ресурсы вроде
overclockers.ru даже при его отключении не пускает, приходится заходить со старого браузера. Но том без
блокировщика рекламы просто ужас что вылазит, ребята (хозяева сайта) потеряли чувство меры или контроль.

Так что придётся терпеть. Да и читать барахолку с флеймом ведь никто не заставляет ;)
Кай
Модератор раздела
старый пират
Кай

Ссылка

8 авг. 2010
[q]
Да и читать барахолку с флеймом ведь никто не заставляет
[/q]

Лёш, я знал что ты это напишешь. Но ведь вся благая идея форума потеряна.

[q]
Если ты сам почти не пользуешься барахолкой, не значит что она никому здесь не нужна
[/q]

Пользуюсь. Но сейчас барахолка приобрела ужасающие размеры. С ужасающими же скандалами.

[q]
Так что придётся терпеть
[/q]

Ну да. Что он Гекубе, что ему Гекуба?
skoroxod
Модератор раздела
вежливый пролетарий
skoroxod
Всего сообщений: 7687
Рейтинг пользователя: 4

Ссылка

5 мар. 2009

Кай написал:
[q]
Но сейчас барахолка приобрела ужасающие размеры. С ужасающими же скандалами.
[/q]

По поводу первого пункта обвинения я уже высказался, это в общем на благо форума.
По поводу скандалов - да, есть такое, как ни печально. Пробуем с коллегой Jccwu разрулить по мере сил и терпения.
В личку тоже жалуются, пока решаю по своему усмотрению, стараясь не идти на поводу у просителей.
Вроде получается найти компромисс, хоть недовольные будут всегда, всем не угодишь. Пока держусь :)
Кай
Модератор раздела
старый пират
Кай

Ссылка

8 авг. 2010
...когда у тебя закончатся нервы, я буду на "том" свете.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Atlas3000, Кай, FromArcanum, Посiпаки, Jccwu, Сурок, Rio444, skoroxod, Tarus, Teodor, UFO
Печать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Железные призраки прошлого »   Изменения в Правилах форума
RSS

Последние RSS
[Москва] [Почта] Продам терминал
[Омск] Продам Поиск-1
Почему клавиатура такая неудобная?
[Нижний Новгород] Куплю кулеры для процессоров Socket 3
Несколько вопросов по Поиск-1

Время выполнения скрипта: 0.0555. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0246

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic