Один из первых RoverBook (Продам)

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
Закрыто
BlaBlaMen
Newbie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.09.2016,23:45
Откуда: Тула

Один из первых RoverBook

Сообщение BlaBlaMen » 25.09.2016,23:56

Продам

Здравствуйте, давно я искал кому передать этого старичка. Попал он мне в руки в одной из школ где я перебирал технику которую собирались выкинуть, этого красавца я сразу забрал себе. Придя домой обнаружил что он ещё работает! Счастья не было предела, отчистил от пыли, привел в нормальный вид и вот он стоит и радует меня и моих друзей. Так вот, сильно расписывать не буду, искал я его происхождение, оказалось что это одна из первых моделей компании Roverbook, а может и первая их модель. Распишу недостатки: кабель питания был перебит в одном месте (вылечил изолентой) не работает множество клавиш на клавиатуре, иной раз пикселит изображение (иногда не включается), при включении каждый раз нужно выбирать диск с которого загружаться (BIOS сбрасывается после отключения из сети), батарейка окислилась, не хватает крышки сзади ноутбука. Вроде это всё, собственно хотелось бы узнать его цену, ну и продать его, ибо у меня он совсем загнётся. Фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
cpapak
Advanced Member
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 06.07.2008,07:45
Откуда: Курган

Сообщение cpapak » 26.09.2016,07:45

Точно такой же Discovery M5023 ( клон Mitac 5023) полностью рабочий с БП кое как здесь удалось спихнуть за 500 около года назад. Ну правда из-за моей отдаленности от цивилизации к продажной цене всегда добавляется стоимость пересылки.
" Умные люди обсуждают новые теории. Обыкновенные люди обсуждают события. Дураки обсуждают личности. " Козьма Прутков.

Аватара пользователя
Explorer
Advanced Member
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 31.10.2014,14:15
Откуда: St.Petersburg, Russia

Сообщение Explorer » 26.09.2016,09:57

BlaBlaMen Правила читайте и указывайте вашу цену за предмет.

Закрыто