Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

Есть знатоки филателии?

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Прочее »   Есть знатоки филателии?
RSS

Есть знатоки филателии?

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Atlas3000, Кай, FromArcanum, Посiпаки, Jccwu, Rio444, skoroxodПечать

ansi
Advanced Member

ansi
Всего сообщений: 1265
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
17 нояб. 2007
Собссно, я в этом разбираюсь как свинья в апельсинах, но разбирая дома вещи нашел немного марок, в основном советских образца 1961 года и более поздних, в основном со всякими там ракетами, спутниками, все они гашеные конечно, есть российская марка 1998 года, и одна ГДР-овская до 1970 г. Вот такая (см. картинку). Как вы думаете, что за них можно выручить, наверняка копейки? Есть разные конверты еще советских времен.
Alex_Vac
Advanced Member

Alex_Vac
Всего сообщений: 2975
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

25 мар. 2009
Я не особый знаток, но это товарищ Ульбрихт, тиражи порядка 100млн, стоит по каталогу 0.25$, т.е. ценности не представляет.

ansi
Advanced Member

ansi
Всего сообщений: 1265

Ссылка

17 нояб. 2007
я так и думал, буду искать дальше., мож найду что получше.
arif-ru
Advanced Member

arif-ru
Всего сообщений: 1760
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

8 окт. 2007
Я не знаток, но если верить статьям уровня "марки для чайников", то никакие из послевоенных марок, которые можно случайно найти дома, коллекционной ценности не представляют.
andrex34
Newbie

andrex34
Всего сообщений: 97

Ссылка

23 июля 2013
Лет 15 увлекался,много перелопатил любительских коллекций,ни разу не видел ничего особо ценного.Даже дореволюционные-дешевка.А уж современные 1950-2010 годов ...Хотя вру один раз попалась марка с летчиком из стандартного выпуска,которая из-за дефекта печати стоила,согласно каталогу 250 еще тех рублей,но увы из-за гашения цена была в 10 раз ниже.
для тех кто не знает что такое стандартные марки(по-простому почтовые)- https://ru.wikipedia.org/wiki/...0%A1%D0%A0
Знайка
Newbie

Знайка
Всего сообщений: 5

Ссылка

23 нояб. 2016
Проходим мимо)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Atlas3000, Кай, FromArcanum, Посiпаки, Jccwu, Rio444, skoroxodПечать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Прочее »   Есть знатоки филателии?
RSS

Последние RSS
[СПб, почта] Продам процы 8086-80286
куплю кцгд для двк [москва почта]
[Москва, почта] Куплю HP-HIL клавиатуру

Время выполнения скрипта: 0.0453. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0197

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic