[Продам] Dingoo A320/SNES MINI/WII/SEGA/NES/Dendy (Барнаул, почта.)

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
Закрыто
Kronomorph
Newbie
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22.03.2014,06:49
Откуда: Барнаул

[Продам] Dingoo A320/SNES MINI/WII/SEGA/NES/Dendy

Сообщение Kronomorph » 01.12.2016,12:16

Барнаул, почта.

Нет

Arix
Advanced Member
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 18.07.2015,08:56
Откуда: Саратов

Сообщение Arix » 22.01.2017,14:44

Покупал у вас эти резинки. Наконец-то дошли руки. На днях восстановил "Тайны океана". Теперь не могу наиграться. :) Игра пролежала в шкафу лет двдцать. Спасибо ещё раз!
Резинки, правда, широковаты (или высоковаты, как это правильно назвать) по сравнению с родными. Следом стал возвращать к жизни "Микки мауса". Из-за более широких резинок плата выгибается, надо поджимать её ещё и крышкой корпуса. А у неё корпус более тонкий. И в корпусе резьба везде сорвана, саморезы не держат. Если прижимать игру к столу, она работает нормально. А так корпус разваливается, кнопки проваливаются.
Можно ли резать эти резинки поперек проводников?

Kronomorph
Newbie
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22.03.2014,06:49
Откуда: Барнаул

Сообщение Kronomorph » 22.01.2017,18:46

Покупал у вас эти резинки. Наконец-то дошли руки. На днях восстановил "Тайны океана". Теперь не могу наиграться. :) Игра пролежала в шкафу лет двдцать. Спасибо ещё раз!
Резинки, правда, широковаты (или высоковаты, как это правильно назвать) по сравнению с родными. Следом стал возвращать к жизни "Микки мауса". Из-за более широких резинок плата выгибается, надо поджимать её ещё и крышкой корпуса. А у неё корпус более тонкий. И в корпусе резьба везде сорвана, саморезы не держат. Если прижимать игру к столу, она работает нормально. А так корпус разваливается, кнопки проваливаются.
"Родные" резинки, те что стояли в игре уже усохли, они обычно раздавленные, деформированные по высоте от постоянного зажатия, какой они были длинны изначально, судить сложно, есть некоторые корпуса в которых действительно плата немного выгибается, те у которых нет защелок сверху и снизу, но тем не менее я ставил и все отлично работало, только там как правило стоят хрупкие экраны, с уже наклеенном внутренним поляризатором, нужно быть осторожным. Что касается "поджимать её ещё и крышкой корпуса", это помогает в разных случаях где свернута резьба, плохо держится плата, компенсируется закрученной задней крышкой.
Можно ли резать эти резинки поперек проводников?
Я думаю можно срезать острым канцелярским ножом по линейке, но не уверен что это поможет от свернутой резьбы.

Arix
Advanced Member
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 18.07.2015,08:56
Откуда: Саратов

Сообщение Arix » 22.01.2017,22:31

Более узкая резинка будет меньше отжимать плату. В "Мики Маусе" как раз защелок нет. Что-нибудь придумаю.

Аватара пользователя
dj_tigrus
Newbie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.10.2017,18:56
Откуда: Челябинск

Сообщение dj_tigrus » 29.10.2017,18:59

Здравствуйте. Резинки для джостиков денди еще есть в наличии?

Kronomorph
Newbie
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22.03.2014,06:49
Откуда: Барнаул

Сообщение Kronomorph » 04.04.2018,18:29

Актуально

Закрыто