Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

[Питер, Россиия] Куплю Nokia mikro mikko 386

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Конкурс статей 2017 года завершен! Кто победил, можно узнать здесь.

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   [Питер, Россиия] Куплю Nokia mikro mikko 386
RSS

[Питер, Россиия] Куплю Nokia mikro mikko 386

можно не рабочий или только корпус (верхнюю крышку)

Выводить сообщения
Правила раздела

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: Jccwu, skoroxod, Tarus
Печать

Serge
Администратор
тех.адм.
Serge
Всего сообщений: 1707
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
4 нояб. 2001
У меня есть. Завтра уточню в музее состояние.

---
С наилучшими,
Серж

Музей. Оф.сайт
Блог. Обо всем, в основном о технике.
ES1ADR
OSA
Advanced Member

Всего сообщений: 2574

Ссылка

16 июля 2015
Вах-вах-вах! Ждем!
Serge
Администратор
тех.адм.
Serge

Ссылка

4 нояб. 2001
Немного другой всё же. Хотя и похож.

Снаружи, кроме названия, корпуса выглядят практически идентичными.
Изнутри оно так:

Интересует?

---
С наилучшими,
Серж

Музей. Оф.сайт
ES1ADR
OSA
Advanced Member

Ссылка

16 июля 2015
жаль, что нет заглушки на морде, но все равно он влучшем состоянии, чем мой. кто то упер плату для памяти и еще одну перемычку... чем буду обязан?
Serge
Администратор
тех.адм.
Serge

Ссылка

4 нояб. 2001
Эти машины вместе с прочими приехали в Таллин из Финляндии. Учебное заведение получило какими-то хитрыми путями целый самосвал списанной техники, было это в девяностых. Бережного отношения эти машины не знали, так что до наших дней они дошли в таком вот виде, разукомплектованные и нерабочие.
Ну, кое-что для музея восстановили, вот например - http://www.arvutimuuseum.ee/computers/list.shtml?025
Интересно, что эти нокии шли в комплекте с LCD монитором, у них даже под него был отдельный видеовыход, через который шли и видеосигнал, и питание.

В принципе, Вам, насколько я понял, нужен только корпус? Блок питания и "материнку" в таком случае я бы оставил. Интересует обмен, что конкретно нам нужно, см. тут http://www.arvutimuuseum.ee/rus/donation.html

Большой вопрос, как переправлять корпус в СПб. В ближайшее время никаких оказий у меня не предвидится.

---
С наилучшими,
Серж

Музей. Оф.сайт
ES1ADR
OSA
Advanced Member

Ссылка

16 июля 2015
я бы взал лучше скопом, ибо что у меня рабочее, а что нет - еще большой вопрос (если отдадите разумеется)
несколько небольших рабочих HDD найду (точно есть два на 540, но эт чуть больше, чем вы ищите) - пороюсь на днях
могу предложить вот такую звуковую, если интересна https://yadi.sk/d/IaKg-lsf34mBJB
яндекс отказывается измерять расстояния по Эстонии, но если у вас есть возможность из нее выехать, я могу подъехать в Ивангород, к границе, на сколько подпустят =)
Serge
Администратор
тех.адм.
Serge

Ссылка

4 нояб. 2001
Хорошо, я посмотрю, если у меня есть в запасе БП от такой же машины, можно и скопом.
Расстояние до Ивангорода примерно 230 км, но даже если я его проеду, пересечь границу будет затруднительно, это небыстрый процесс, который к тому же требует предварительной регистрации.

Могу поинтересоваться на почте, но любые варианты, кроме передачи с оказией, выйдут недёшево.

---
С наилучшими,
Серж

Музей. Оф.сайт
ES1ADR
OSA
Advanced Member

Ссылка

16 июля 2015
Можем и оказию подождать - свербит, но уже ищу пару лет, так что еще могу подождать. Я бы может и сам доехал, так виза поди нужна?
Serge
Администратор
тех.адм.
Serge

Ссылка

4 нояб. 2001
Приблизительная стоимость отправки почтой в районе 50-70 евро. Это я взял примерный вес. Но еще нужно уточнять, возьмётся ли почта вообще за пересылку, или существуют какие-нибудь постановления, правила, уложения и прочая тысяча и одна ночь.

Виза нужна шенгенская, если она уже есть, то желательно въезжать через ту страну, которая выдала визу (по крайней мере, если въезжаете в первый раз). В общем, быстро вряд ли получится. Можете мне в ЛС скинуть свои контакты, я буду искать возможности переправить ящик в СПб.

---
С наилучшими,
Серж

Музей. Оф.сайт
ES1ADR
OSA
Advanced Member

Ссылка

16 июля 2015
почта жжот =) шенгена нема, только загранник... ок, напишу в личку
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: Jccwu, skoroxod, Tarus
Печать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   [Питер, Россиия] Куплю Nokia mikro mikko 386
RSS

Последние RSS
(Россия)Продаётся игровая консоль NeoGeo Pocket Color + игра
[СП-б, почта] Pen Pro 1M/Iwill DVD266: s370x2/ AGP/ DDR
(Россия)Продаётся лазерная головка с механикой KSM-440ADM PS
[Орел, почта] Куплю память 32MB SDRAM SODIMM 144-PIN EDO
[Мск, почта] Куплю видеокарту Matrox Millenium MGA-MIL/2I

Время выполнения скрипта: 0.0961. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0646

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic