Чё делать с вахтерами от интернета?!

Место для бесед на свободные темы.
Аватара пользователя
jugandar
Advanced Member
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07.07.2013,01:08
Откуда: Саратов

Чё делать с вахтерами от интернета?!

Сообщение jugandar » 27.03.2017,19:45

:08:
Наболело!
К Этому сайту не относится!
На авито - сидят не очень "компетентные" люди, либо "завистники" либо колхозаны . Хотел выложить "компьютерный конструктор" - специально всё сфоткал, чтоб было понятнее, описал всё доступным языком, никаких прямых ссылок не указыввал - только лишь пояснил - мол на сайте здесь не все фотографии - кому интересно - пришлю ссылку на полный комплект фото, (на сайте больше 9 или 10 фото не влезает). Блин - отклонили! Конкретно ничего не указали за что - стандартная отписка - Вы нарушили правила. и тд и тп. Б***ь как меня з*****ли эти вахтеры тупорылые. Хочешь сделать доброе дело - так они обращают всё в гавно.
Есть у Вас знакомые там - просвятите их. Чё они такие тупые!!!
Один раз отклонили объявление, поставили на модерацию, я пока оно было на модерации - раз пять его подчищал ("ссылки" убрал гдето со второго раза и раза три текст подчищал - исправлял ошибки) - так они объявление вообще забанили по причине "превышение лимита отклонения". Какое превышение лимита? - объявление было один раз отклонено и более на сайте не появлялось. А когда забанили по причине превышения - - ссылку синим подсветили - "удалить" - я думал удалю - оно в папке удаленные будет - там если чё - попозже выставлю - так нет - "удалилось с концами" Так ещё и деньги с меня слупили, а объявление отклонили и забанили, пришлось писать заново. Хитрожопые гады.
Есть компьютерные завалы от которых (уже НЕ)избавляюсь (и редко) за деньги, по мере их "наступления" на моё жизненное пространство

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 27.03.2017,19:48

Они — умные. Раз заплатите, разместите - заблокируют. Второй раз заплатите. Деваться-то некуда. А вот юзеры этого сервиса — да, тупые, потому что есть альтернативы, та же Юла, или этот сайт. Зачем пользоваться Авито? "Мыши плакали, кололись"…

Аватара пользователя
jugandar
Advanced Member
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07.07.2013,01:08
Откуда: Саратов

Сообщение jugandar » 27.03.2017,20:32

Чтоб разместить объявление на Юле - нужно иметь при себе эту плоскую хрень под названием айфон или чёто в этом роде. У меня простой телефон. Похоже я теперь чтоб разместить объявление на юле должен сначала купить этот плоский гаджет а потом уже соваться на юлу. Или я чего то не понял?
Есть компьютерные завалы от которых (уже НЕ)избавляюсь (и редко) за деньги, по мере их "наступления" на моё жизненное пространство

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 27.03.2017,20:41

Да. Или через эмулятор Андроида наверное, можно. Скажем так, эра десктопов уходит в прошлое, сейчас больше половины интернет-трафика (особенно продажи) со смартфонов. Это, на самом деле, очень удобно — снял товар на встроенную камеру, нажал кнопку и вот уже он доступен всем для покупки. "Простые телефоны" имеет очень мало людей в наши дни, поэтому ради них делать отдельный веб-интерфейс Юла не стала. Я лично покупал на Юле, удобная система.

Аватара пользователя
jugandar
Advanced Member
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07.07.2013,01:08
Откуда: Саратов

Сообщение jugandar » 27.03.2017,21:03

Эмулятор андроида надо сначала изучить напредмет его "уязвимости от любопытных" - мне это не подходит. В эпоху всеобщей "гаджезации" - тем не менее этот сайт существует и имеет много своих сторонников. Парадокс однако!
Есть компьютерные завалы от которых (уже НЕ)избавляюсь (и редко) за деньги, по мере их "наступления" на моё жизненное пространство

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 27.03.2017,21:07

Так и Авито существует. И им даже можно пользоваться (но с трудом). Но бизнесу нужен трафик, который идёт сейчас с мобильных платформ, вот и всё. Поэтому любой новый проект в первую очередь ориентируется на трафик такого типа, а компьютеры уже по остаточному принципу. За редким специфичным исключением.
Есть ещё Мешок, кстати.

Аватара пользователя
ATauenis
Advanced Member
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 30.04.2015,21:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение ATauenis » 27.03.2017,21:08

LostP писал(а):"Простые телефоны" имеет очень мало людей в наши дни, поэтому ради них делать отдельный веб-интерфейс Юла не стала.
Не мало, а те, у кого такие телефоны с телефона в интернет не выходят. Они с компа 1 раз в месяц в лучшем случае лазят по сети, правда есть и такие, которые каждый день используют вычислительные комплексы системы Интэл Пентиум :) , но смартфон они освоят в лучшем случае как садовый инструмент, огурцы окучивать.

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 27.03.2017,21:10

Что-то я сомневаюсь, что присутствующие здесь люди не способны освоить смартфон. Так скоро дойдём до торговле по выходным на "Вернисаже" (кстати, лично наблюдал сценку: "у меня сдачи нет, перекиньте на Сбербанк, у вас же есть приложение?"). А вдруг у кого электричества дома нет и, соответственно, компьютера, свечками пользуется :)))

Аватара пользователя
ATauenis
Advanced Member
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 30.04.2015,21:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение ATauenis » 27.03.2017,21:20

LostP писал(а):Что-то я сомневаюсь, что присутствующие здесь люди не способны освоить смартфон
Здесь на форуме - да. Но аудитория youla.io/avito.ru это не только посетители Полигона Призраков :) .
LostP писал(а):свечками пользуется
Это уже перебор. А вот пенсионеров, до сих пор пользующихся в основном домашним телефоном, т.к. у мобильника мелкие буквы на экране, выше крыши. Компьютером пользоваться умеют уже многие, какой-нибудь нетбук можно увидеть в руках почти любой бабульки. А вот поставить программу на смартфон, даже если он у них есть, уже далеко не все могут. Говорю как человек, известный многим как "ты ж разбираешься в компьютерах, вот, скажи почему вместо пароля точки у меня вводятся".

La Forge
Advanced Member
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: 16.11.2012,17:29
Откуда: Рязань

Вклад в сообщество

Сообщение La Forge » 27.03.2017,21:24

jugandar писал(а):Хочешь сделать доброе дело - так они обращают всё в гавно.
jugandar, так оно по-жизни так. Не только с тырнетом. Относитесь философски. И не стройте иллюзий насчёт других людей. Не оценят. У меня вот за пару недель моя вера в их честность, порядочность, товарищество наконец, получила две такие "пробоины", что повторяет путь "Титаника". Так что не строить иллюзий - лучший способ не разочаровываться.
LostP писал(а):Скажем так, эра десктопов уходит в прошлое
Ха. Три раза. Компы нужны для того, чтобы работать в первую очередь. А планшето-смартфоны это паразиты. С которых можно только потреблять. Ну для "бландинок" самое то. Только вот продажи планшетов падают уже х.з. какой квартал подряд. И у нас и вообще по миру. И даже у огрызка. И даже продажи смартфонов уже не растут. Даже гейфончика. Могу и пруфлинков накидать, но лениво, поверьте на слово.
...
Ах да, на простые телефоны, в зависимости от региона приходится от четверти до трети продаж. Удивительно, не так ли?
...
С другой стороны Ryzen-ы сметают как горячие пирожки :)


LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 27.03.2017,21:25

Ну не судьба значит бабушкам будет продать свои товары онлайн, пойдут на барахолку на Вернисаж. Разобраться в том, как выставлять объявление на Авито, они точно не смогут! (там же капец на самом деле, я сам с трудом умудряюсь :)). Вообще, по наблюдениям (ну которым я вижу на улице например) пожилые тетушки как раз все со смартфонами, и пользуются программами. Это по-моему проще, чем обучить человека каким-то адресам, сайтам и паролям (на смартфонах не нужны пароли для входа на продажные сайты). И наблюдения это подтверждают.

Ответить