Куплю pci-e LPT контроллер

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
Закрыто
selmasongs
Newbie
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.09.2010,22:43
Откуда: Ижевск

Куплю pci-e LPT контроллер

Сообщение selmasongs » 23.04.2017,21:34

Интересует именно pci-e, что-то типа
Изображение

желательно низкопрофильный, но необязательно

Бюджет - до 1000 руб с пересылкой


Arseny
Advanced Member
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 13.10.2005,21:45
Откуда: Bryansk, Russia
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Arseny » 23.04.2017,21:43

AliExpress - выбирай.

selmasongs
Newbie
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.09.2010,22:43
Откуда: Ижевск

Сообщение selmasongs » 23.04.2017,21:59

Оффтопик: Про aliexpress и ebay знаю, только к сожалению *б*н*я почта россии потеряла заказанный мною с ebay контроллер и еще с пяток посылок, заказанных с января-февраля (отправлялось продавцами как мелкие пакеты - неотслеживаемые без трек номера). Извещения вообще не носят, работников в отделении нет, искать ничего не хотят. Возможно просто выбросили посылки у людей в мусорку )) Поэтому думал заказать где-нибудь в России обычной посылкой, можт у кого завалялся.

Arseny
Advanced Member
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 13.10.2005,21:45
Откуда: Bryansk, Russia
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Arseny » 23.04.2017,22:09

selmasongs писал(а):Оффтопик: Про aliexpress и ebay знаю, только к сожалению *б*н*я почта россии потеряла заказанный мною с ebay контроллер и еще с пяток посылок,
Для этого на АлиЭкспресс есть споры с продавцом: Нет доставки через 2-3 мес.? Открывайте спор и требуйте или деньги, или товар. Мне вот чип для СНПЧ отправили и то трек дали. Тут ведь надо учитывать: ebay - это частные лица, АлиЭкспресс - это сборник китайских организаций.
selmasongs писал(а):Поэтому думал заказать где-нибудь в России обычной посылкой, можт у кого завалялся.
Так доставлять-то будет та же Почта России ;)

Закрыто