Слёт изменений на сайтах WIX

Все, что не подходит под определение "старого софта и железа", обсуждается здесь
Ответить
Аватара пользователя
ATauenis
Advanced Member
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 30.04.2015,21:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Слёт изменений на сайтах WIX

Сообщение ATauenis » 17.05.2017,13:46

Попросили доработать один сайт на хостинге/CMS Wix.com. Уже второй раз замечаю, что примерно через сутки все мои изменения пропадают. А иногда не пропадают. Это баг или фича?
В админку ходят и активно работают два человека - я и человек, слабо понимающий в компьютерах, и тем более в сайтостроении в Wix (но понимающий в теме сайта - обучению детей игре на гуслях). Может ли второй человек случайно откатывать все изменения? Или как-то убирать их в черновики?

Аватара пользователя
ATauenis
Advanced Member
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 30.04.2015,21:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение ATauenis » 18.05.2017,23:29

В истории сайта есть утерянные версии. Т.е. это кто-то криворукий сносит изменения. Некий умник из числа придумавших Викс сделал возможность раздельного сохранения и публикации, и видимо слабо понимающий в Виксе наполнитель сайта материалом что-то не туда нажимает, и на сайт выкладывается доработанная им древняя версия. Что именно приводит к этому я пока не нашёл. Есть здесь знакомые с Wix? Что мне сказать админу-чайнику, чтобы входил в редактирование и сохранял нормально? Пока веду войну откатов по истории, один отредактировал, потерялись мои изменения, второй (я) отредактировал - потерялись изменения первого. :)

Ответить