Jack Ellis снова обижен на весь свет

Разнообразная белиберда
Гость

Jack Ellis снова обижен на весь свет

Сообщение Гость » 12.11.2007,20:34

У кого английский хорош - хоть расскажите, в чём там на этот раз дело.
http://johnson.tmfc.net/dos/drivers.htm ... /forum.php

Alexey
Advanced Member
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.12.2002,12:05

Сообщение Alexey » 13.11.2007,09:42

А кто это?

Гость

Сообщение Гость » 13.11.2007,10:19

Alexey, автор уже печально известной линейки дров: XDMA,XCDROM,QDMA,QCDROM,QHIMEM,UDVD,UIDE and etc, etc, etc.....
Один раз уже отличился (не без помощи наших засранцев) тем, что из-за какого то конфликта перестал выкладывать свои дрова для..... европеоидов. Потом отошёл.
Что на этот раз случилось - я не понял.

Inskin
Почётный пользователь
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 08.07.2002,15:00
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Inskin » 13.11.2007,12:34

aleksej
А почему "печально известной" линейки? Глючат, что ли?
Я, кстати, думал уже, на случай пропадания хороших сайтов иметь их полную копию. Может, сделаем архивы или зеркала некоторых сайтов, типа Ветусваре? :)
Going backwards may be progress, if we have gone in the wrong direction.  (C.S.Lewis)
Внимание! http://www.phantom.sannata.org/forum/index.php?t=5378

UFO
Почётный пользователь
Сообщения: 5650
Зарегистрирован: 12.12.2006,17:24

Вклад в сообщество

Сообщение UFO » 13.11.2007,12:43

Inskin
Я, кстати, думал уже, на случай пропадания хороших сайтов иметь их полную копию. Может, сделаем архивы или зеркала некоторых сайтов, типа Ветусваре?

Я, например, частенько скачиваю сайты целиком.
Когда-то на форуме фдд даже отдельную тему об этом вёл - адрес сайта, краткое описание, общий объём в архиве после скачивания....

Гость

Сообщение Гость » 13.11.2007,13:24

Inskin, да нет, печально известных как раз своей ролью заложников обид их автора на весь белый свет. Сами по себе они отличные. В прошлый раз были конфликты с freedos community и взлом его драйверов (не без участия одного "товарища" с нашего форума) для обеспечения их искусственно отключённой работы с freedos kernel. На этот раз у него там проблемы с расизмом и "сексуальными расстройствами" некоторых донимающих его товарищей. И снова он всенародно посылает всех на х.. и продолжает мэинтайнить свои дрова лишь для себя и кучки друзей.

Inskin
Почётный пользователь
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 08.07.2002,15:00
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Inskin » 13.11.2007,14:24

UFO
Если сделаешь это и здесь - твоя карма точно улучшится :)
aleksej
Ну что ж - будем пока что пользоваться теми версиями, которые у нас есть. Потом обида пройдёт, и мы увидим новые версии от него.
Жаль, что я языки плохо знаю - а то б объяснил, что обида - дурацкое свойство, и выкинуть его на помойку надо.
Going backwards may be progress, if we have gone in the wrong direction.  (C.S.Lewis)
Внимание! http://www.phantom.sannata.org/forum/index.php?t=5378

UFO
Почётный пользователь
Сообщения: 5650
Зарегистрирован: 12.12.2006,17:24

Вклад в сообщество

Сообщение UFO » 13.11.2007,15:08

Inskin
Если сделаешь это и здесь

Ок, не вопрос. :)
В этом разделе форума? Или тоже в "Документацию" закинем? ;)

Гость

Сообщение Гость » 13.11.2007,16:49

Хм а я вот чела понимаю , когда делаешь что то бесплатно , и для всех а тебе гадят ... уж больно хочется послать все куда подальше

Inskin
Почётный пользователь
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 08.07.2002,15:00
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Inskin » 13.11.2007,19:42

Geners
Это низший уровень. Надо понимать, что всегда найдутся те, кто гадят. Птицы на голову тоже иногда гадят. Обижаться? Можно. Что это даст? Ничего, кроме пустых затрат энергии. А в данном случае это ещё и неудобство для нормальных людей.
Going backwards may be progress, if we have gone in the wrong direction.  (C.S.Lewis)
Внимание! http://www.phantom.sannata.org/forum/index.php?t=5378

Гость

Сообщение Гость » 13.11.2007,22:15

Inskin
на меня никада не гадят :) они мну бояться :) . а человек может писать дрова чисто для себя и своих приятелей , а то что они попадают в широкое пользование его может и не колышит .... а вот то что - получи чето на халяву , заюзав , расковыряв , еще и наезд на автора , это уже имхо слишком

Закрыто