Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

МП 286/386/s370, ВК и прочее Петрозаводск, С-Пб и ТК Россия

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Конкурс статей 2017 года завершен! Кто победил, можно узнать здесь.

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   МП 286/386/s370, ВК и прочее Петрозаводск, С-Пб и ТК Россия
RSS

МП 286/386/s370, ВК и прочее Петрозаводск, С-Пб и ТК Россия

Продам (обменяю) МП 286, 386, s370 и т.п, старые ВК, процессоры, всевозможные платы расширения ISA и PCI, память и т.п. Петрозаводск и Санкт-Петербург передача при личной встрече, по России ТК за счет покупателя.

Выводить сообщения
Правила раздела

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3
Модераторы: Jccwu, skoroxod, Tarus
Печать

klinokD
Newbie

Всего сообщений: 90
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2017
В резерв плиз:
1. ВК №4 amc ver 2.0 (ATI 3D Rage IIc AGP)проверял, включается, цена 200 руб.
2. ВК № 7 ATI Rage LT Pro (Mach64 LT | AGP, 8Mb) (ATI pn 109-55700-01) Проверена, запустилась, дрова встали, тестами не гонял, цена 300 руб.
Сейчас на форуме
VitOk
Newbie

VitOk
Всего сообщений: 23

Ссылка

6 июля 2017
Резервы выставил. Приглашаю к обсуждению в Л С. Только вот сейчас нужно отъехать, отвечу после 23 часов или завтра после 9, как получится.
VitOk
Newbie

VitOk

Ссылка

6 июля 2017
Снизил цену на оставшиеся видеокарты. Следующий лот платы видео захвата/ видео наблюдения и т.п.
Лот№ 11 платы видео захвата/ видео наблюдения и т.п.

Позиция №1 Платы для организации видео наблюдения
Данные платы лежат у меня без дела несколько лет. Работоспособность на данный момент не известна т.к. нет соответствующего оборудования для подключения (камер и проводов), соответственно продаются без гарантий, если будут заинтересованные всей позицией, по факту бронирования (предварительно перед оплатой) могу проверить-установятся ли драйвера и будут ли видны в диспетчере. Цена любой 1 шт 250 руб комплекта из трех одинаковых 600 руб, оба комплекта вместе (3шт+3шт) 1000 руб.

Позиция№2 Комплект системы видео наблюдения
Комплект для видео наблюдения, в данный момент, в не рабочем состоянии на плате под №14 нужно, припаять по одной стороне ножки микросхемы AG-309m (на фото видно). Планки памяти в комплекте 4 шт, проводов для подключения камер и монитора(ов) нет. Продается только целым комплектом как на фото. цена комплекта 1300 руб.

Позиция №3 Geovision GV-650/800 (S) v3.51 Скорее всего оригинал, а не китайская подделка
Как и предыдущие позиции лежит несколько лет, в следствии чего работоспособность не известна, проводов для подключения камер и самих камер нет соответственно полноценно проверить не могу, если будет желающий,по факту бронирования (предварительно перед оплатой) могу проверить-установятся ли драйвера и будет ли видна в диспетчере, установится ли лицензионное ПО и распознается ли как оригинал и т.п. цена 2000 1500 руб.

Позиция №4 Плата видео захвата. Pinnacle Systems Redstone 5.0 Как и предыдущие позиции лежит несколько лет, в следствии чего работоспособность не известна, по факту брони (предварительно перед оплатой) могу проверить.
цена 500 руб.

Если будет желающий на весь лот цена 3000 руб.

VitOk
Newbie

VitOk

Ссылка

6 июля 2017
Снизил цены на оставшиеся видеокарты.
Следующий лот № 12
Компьютер (системный блок) MikroMikKo ErgoPro X,
соккет 7, встроенное видео ,звук и т.д. в системном блоке: мат.плата с односторонней елкой с PCI и ISA, корпус, БП, процессор, радиатор, SDRAM 32МБ, CD, флокак, HDD, шлейфы, два вентилятора. Комп включается в биос входит, систему грузит, PS/2 клава и мышь работают, COM порт тоже- проверен мышью, принтер подключается и печатает, звук и видео работают без нареканий, CD и флопак читают, остальное особо не проверял, HDD не родной (в смысле не фуджитсу). Установил Кваку 2 запускается, если нужен монитор, могу отдать в подарок к комплекту на выбор монитор 17" который на фото (исправен использую как тестовый) с компом или другой монитор 19" как на отдельных фото. Цена за системный блок с клавиатурой 2700 2500 руб , могу продать и отдельно системный блок (2400 руб), отдельно клавиатуру (200 руб), или системный блок по частям (корпус с БП и МП за 1800 руб).

Монитор 19 дюймов Amitech 986N исправен, последние несколько лет использовался редко как запасной, в основном стоял на стелаже.

Монитор 15 дюймов Samsung SyncMaster 550S исправен использую как тестовый,- этот монитор могу продать, если нужно, в комплект к системному блоку MikroMikKo ErgoPro X рублей за 400, в отличии от 17 и 19 наиболее аутентичный, из имеющихся у меня, для старых компов, по этому отдавать даром (в подарок) пока жалко.
vad_doomer
Member

vad_doomer
Всего сообщений: 182

Ссылка

15 сен. 2016
За сколько отдельно принтер LX-300 продается?
kelevra
Advanced Member
Ленивый коллекционер
kelevra
Всего сообщений: 1028
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка

13 апр. 2014
Добрый вам. Я из Петрозаводска.
Могу предложить вам камень на 1155 за простенькие видеокарты на шине ISA 16BIT. (если такое имеется)
В лс, если что:)

---
Я теперь просто барыга :)
VitOk
Newbie

VitOk

Ссылка

6 июля 2017
Ответил в Л.С, по принтерам: планирую с фотографировать и выставить отдельными лотами.
vanes39
Newbie

Всего сообщений: 56

Ссылка

11 дек. 2016
VitOk
>ВК №8 и №9 Две одинаковые ВК Number Nine SR9 32МБ
хочу!
VitOk
Newbie

VitOk

Ссылка

6 июля 2017
ВК Number Nine SR9 32МБ №8 и №9 Две одинаковые бронь за vanes39 выставил, приглашаю в ЛС для детального обсуждения.
VitOk
Newbie

VitOk

Ссылка

6 июля 2017
Нашел отсутствовавший комплект оперативной памяти от системы видео наблюдения и добавил в соответствующий лот (лот 11 позиция№2), снизил цену на лот 11 позиция №3 и весь лот 11. Добавил мониторы: подарочный к системному блоку (лот 12) и на продажу в лот 12.

Следующий лот:
Лот №13 рабочий принтер матричный формата А3, Epson FX 1170.
Принтер в хорошем рабочем состоянии, использовался не часто, последние пару-тройку месяцев уступил место лазернику, сейчас проверил-включается, драйвера устанавливаются, пробную страницу распечатал. Данный лот почтой не отправляю в связи с отсутствием, у нас в городе, в продаже на почте соответствующей размерам принтера почтовой упаковки-только ТК и самовывоз. Цена самовывозом (или отправка курьером в ТК г. Петрозаводск и упаковка в ТК за ваш счет) 1000 руб, моя доставка до ТК в г. Петрозаводск и упаковка (кроме жесткой обрешетки) стоит 350 руб или бесплатно при покупке товаров на сумму свыше 2000 руб. Жесткая упаковка в ТК за счет покупателя (если вы не хотите жесткую упаковку соответственно без нее, но в случае повреждений при перевозке, разбирайтесь с ТК сами). В комплекте к принтеру кабель питания и LPT.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3
Модераторы: Jccwu, skoroxod, Tarus
Печать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   МП 286/386/s370, ВК и прочее Петрозаводск, С-Пб и ТК Россия
RSS

Последние RSS
заз968м
Применение ДП СОЗУ CY7C006-55AC в БК11М
[Екатеринбург] Куплю LS120 IDE
Сочетание неисправностей на WD Caviar 2540
(Таганрог,почта,ТК) Продам компьютерное и приставочное.

Время выполнения скрипта: 0.1146. Количество выполненных запросов: 16, время выполнения запросов 0.0738

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic