Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

[Рига, почта] МС2703 и прочее

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Конкурс статей 2017 года завершен! Кто победил, можно узнать здесь.

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   [Рига, почта] МС2703 и прочее
RSS

[Рига, почта] МС2703 и прочее

Выводить сообщения
Правила раздела

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Jccwu, skoroxod, TarusПечать

Technomancer
Junior Member

Всего сообщений: 128
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
12 июня 2016
Продаю МС2703 В нормальном состоянии, все детали на месте. Не включал, продаю как есть. От чего снят не знаю, но вариантов не много. Прошивка 0000044.
1000р + 500р отправка в Россию. Оплата или перевод, или PayPal.

--
Я купил коллекцию компютеров одного человека, который решил больше этим не заниматся. Себе оставлю по-большому только Советское, но хочу избавится от почти всего IBM, SUN и Apple. Есть старые ноутбуки начиная с 286 до P1, есть простые старые системники IBM, Tulip и др,есть несколько компютеров Apple - старый Imac, один ноутбук и пара PowerMacintosh. Есть пара мониторов SUN и также несколько SUNовских машин - SparcStation 5 и будут еще. Совковые калкуляторы, клоны Ленинград 48, периферия Commodore и еще. Если что-то из этого у Вас интересуют, могу сделать подробный список, могу что-то продать по частям. Могу сделать фото. Но я не из России, так что отправка может быть дорогой. По поводу этих вещей пишите в личку.

Сейчас на форуме
Barmaleikin
Junior Member

Всего сообщений: 102
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

13 нояб. 2016
Беру.
Сейчас на форуме
Sergei Frolov
Advanced Member
Коллекционер
Sergei Frolov
Всего сообщений: 2622
Рейтинг пользователя: 4

Ссылка

5 июля 2003
А быстро

---
Собираю в коллекцию советские калькуляторы и компьютеры.
Мой сайт: http://www.leningrad.su/museum/  ICQ=12370106
Barmaleikin
Junior Member

Всего сообщений: 102
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

13 нояб. 2016
А чего тянуть-то. Жду от вас ЛС с условиями оплаты.
Сейчас на форуме
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Jccwu, skoroxod, TarusПечать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   [Рига, почта] МС2703 и прочее
RSS

Последние RSS
Кабель на опознание
Монитор МС 6105.01 срывает картинку периодически
Вопрос по прегреву транзистора Vcore
FLAC-coder/decoder
Клон QDI Titanium

Время выполнения скрипта: 0.1001. Количество выполненных запросов: 16, время выполнения запросов 0.0746

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic