Репаки от elchupacabra

Место для бесед на свободные темы.
Agrin
Full Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 17.01.2010,19:50
Откуда: Украина

Репаки от elchupacabra

Сообщение Agrin » 16.09.2017,19:31

https://lrepacks.ru

Почему именно l-rePack's - репаки от elchupacabra

мои перепаковки не содержат вредоносных модулей, adware, вирусов и т.п.
не делаю псевдо репаков, когда используется инсталлятор от разработчика (устанавливающий, как правило "ведёрко мусора") и в папку с программой потом копируются модифицированные или дополнительные файлы (увы таких "репаков" сейчас стало много) или когда вместо установки, по факту распаковывается портативная версия с последующими конфликтами с Windows UAC и т.п.
не делаю штамповок, цель которых - количество, а не качество
жизненный принцип "лучше уж никак, чем как-нибудь", заставляет тщательно тестировать и дорабатывать КАЖДУЮ перепаковку, большинство моих перепаковок имеют дополнительный (от базового) функционал при установке/распаковке
все перепаковки очищаются от ненужного пользователю мусора
чтобы не засорять систему многократно дублирующимися в каждой программе библиотеками Microsoft Visual C++, их установка задаётся пользователем
мои перепаковки подхватывают настройки и другие пользовательские файлы, чтобы каждая программа устанавливалась максимально подготовленной к работе
помимо самой перепаковки программы, (при необходимости и по возможности) дорабатываю некоторые элементы интерфейса, русифицирую или дополняю имеющиеся русификаторы и т.п.
находясь в личном контакте со многими известными в рунете кодерами, имею возможность использовать в перепаковках эксклюзивные решения или дорабатывать существующие
всегда открыт для диалога по исправлению, доработке, улучшению перепаковок
я был в рунете одним из первых и занимаюсь перепаковкой программ уже 10 лет
Источник информации https://lrepacks.ru/obo-mne.html

Arseny
Advanced Member
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13.10.2005,21:45
Откуда: Bryansk, Russia
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Arseny » 16.09.2017,19:41

Раздел называется "СТАРЫЙ софт", а не реклама нового. Пока предупреждение и перенос темы во флейм. В дальнейшем - возможны санкции.

Agrin
Full Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 17.01.2010,19:50
Откуда: Украина

Сообщение Agrin » 16.09.2017,20:00

Arseny
Понял. Постараюсь в дальнейшем писать в соответствующие разделы.


arperam
Full Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.02.2014,23:07
Откуда:  Москва

Сообщение arperam » 17.09.2017,00:01

Репаки - способ потешить самолюбие очередного неудачника, считающего себя умнее авторов многих и многих строк кода оригинальных пакетов.
Изображение

Arseny
Advanced Member
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13.10.2005,21:45
Откуда: Bryansk, Russia
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Arseny » 17.09.2017,00:05

arperam писал(а):Репаки - способ потешить самолюбие очередного неудачника, считающего себя умнее авторов многих и многих строк кода оригинальных пакетов.
Совершенно не характерно. Репаки - они разные бывают и цели у них разные. Добавить SP и текущие патчи в инсталл винды - это тоже репак, но причем тут неудачники?

arperam
Full Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.02.2014,23:07
Откуда:  Москва

Сообщение arperam » 17.09.2017,00:11

А Вы по ссылке сходите и почитайте. Менять настройки и выкручивать из инсталлятора библиотеки - не совсем то же самое, что добавлять в оригинальный установочный комплект оригинальные же патчи.
Ну вот не бывает так, чтобы один гений с /почикано цензурою/ был проницательнее авторов/издателей 10 программных комплексов, разработавших и представивших оригинальный "пак" к публикации.

[Чикал цензурою разжигание межнациональной розни модератор Посiпаки (Горский-Лизунков)]
Изображение

Arseny
Advanced Member
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13.10.2005,21:45
Откуда: Bryansk, Russia
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Arseny » 17.09.2017,00:20

arperam писал(а):А Вы по ссылке сходите и почитайте.
Да я ходил и читал. Просто обобщать - не надо. Там - так, тут - не так, вот и не будем все в одну кучу валить.

Аватара пользователя
sanders
Advanced Member
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 26.03.2008,14:47
Откуда: Санкт-Петербург

Вклад в сообщество

Сообщение sanders » 17.09.2017,01:12

И про хутор - лишнее.
Еще ни один форумчанин из незалежної (правильно это слово пишется так) не высказывался с высокомерием о месте жительства других. И, кстати, этот сайт вовсе не Российский, мы тут почти все гости.

Посредственный пользователь
Advanced Member
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 04.07.2014,16:01
Откуда: $pb

Сообщение Посредственный пользователь » 17.09.2017,02:06

sanders писал(а):сайт вовсе не Российский
Эстонские русские совместно с петербуржцами. Если мне не изменяет память.
Пишем здесь по-русски. При чем все.
Что не так?
Обращать внимание не стоит. Мало ли,кто что напишет. Хм.

Ищу: FlexOs v1.0-2.33 ,Flexos286, Flexos386 ,ConcurrentDos v5, ConcurrentDos286, EgaPaint ,Qunix, Supersoft Fortran66, Prospero Fortran, ansi-66 Fortran Dynacomp software, Venix 2.0 for pc/xt

arperam
Full Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10.02.2014,23:07
Откуда:  Москва

Сообщение arperam » 17.09.2017,02:08

Нисколько не взжигал пламень междоусобицы - искренне чужд мне антиинтернационализм.
Просто заглянул в вотчину автора... оказалось - /почикано цензурою/
С тем же успехом могло было быть "деревня Сукодрюково"... или там "улус Ямылимуяганто"

Не об этом я. Я об проприетарности, если вы есть понимать, о чем я есть говорить.

[Чую унутеннюю всемерную благодарность за бдительность, о модератор Посiпаки (Горский-Лизунков)]
Изображение

Аватара пользователя
Rio444
Почётный пользователь
Сообщения: 26888
Зарегистрирован: 14.09.2014,19:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Сообщение Rio444 » 17.09.2017,08:49

Чую унутеннюю всемерную благодарность за бдительность, о модератор Посiпаки (Горский-Лизунков)
Вам похоже нравится. Я бы уже в бан отправил.
Электронка: Изображение копия Изображение

Ответить