Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

Amstrad 1512HD20 мск без пересыла

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Конкурс статей 2017 года завершен! Кто победил, можно узнать здесь.

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   Amstrad 1512HD20 мск без пересыла
RSS

Amstrad 1512HD20 мск без пересыла

...

Выводить сообщения
Правила раздела

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Jccwu, skoroxod, TarusПечать

Khalip_TMP
Newbie

Khalip_TMP
Всего сообщений: 34
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2017
Продам в Москве. Есть хард но с харда не грузится. Экран яркий, не дрожит, ручки яркости-контраста в нормальном сохране. клава немецкая, мыши родной нет. Если кто реально заинтересован - вышлю фото, т.к. надо ехать на вторую квартиру где я уже не живу.

Хочу 5500 ру.
Arix
Advanced Member

Всего сообщений: 869
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2015
Это который с двумя дисководами?
Буду в командировке в Балашихе, может, заинтересуюсь, если к тому времени не продадите. У меня есть 1640 - однодисководный.
Сейчас на форуме
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Jccwu, skoroxod, TarusПечать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ »   Amstrad 1512HD20 мск без пересыла
RSS

Последние RSS
Trident 9000i
Прошу советов - проверить память
Что Вы думаете про Алису?
Универсальная (почти) 8-битная карта на Altera MAX10
Как заменить вольтаж в СНП-разъеме компьютера "Поиск-1"?

Время выполнения скрипта: 0.0931. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0691

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic