Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

Модераторская комната (2008-2018)

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Начинается новый конкурс статей! Все подробности в этой теме.

Если пользуетесь личными сообщениями и получили на e-mail оповещения о новом письме, не отвечайте, пожалуйста, почтой. Зайдите на форум и ответьте отправителю через ЛС.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Железные призраки прошлого »   Модераторская комната (2008-2018)
RSS

Модераторская комната (2008-2018)

Для служебного пользования

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92 93 94 95 96 97
Модераторы: Atlas3000, Cat Vaska, FromArcanum, Jccwu, OSA, SL project, xoiss
Печать

Кай
Почётный пользователь
Цатоггуа
Кай
Всего сообщений: 14152
Рейтинг пользователя: 34

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
8 авг. 2010
...интересно, "10", это предел для рейтинга? И кто меня таким образом "мотивирует"?

В незабвенном чате на marlenus.com был тэг /space - он лиловым цветом писал: "user был запущен в Космос!" =)

Знаете, кстати, как называется в некоторой среде дизайнеров обозначить текст лиловым цветом?

[q]
В других разделах их права упраздняются, до потенциального возвращения в модсостав
[/q]

Ну, что с Tarus-ом случилось - дело ясное. А что с Хантером?
zOrg
Почётный пользователь
[V] Я не робот.
zOrg
Всего сообщений: 5112
Рейтинг пользователя: 6

Ссылка

9 янв. 2009
От "МАЯлся" как ты видишь. Устал видимо, что есть ненаказуемо. Поэтому отправился в спящий режим.

ЗЫ: Или я не прав коллеги?

---
Интересна продукция Atari
http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=11067
Сейчас на форуме
Atlas3000
Модератор раздела

Atlas3000
Всего сообщений: 843
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка

24 июня 2010
Я уже давно предлагал этих "спящих модераторов" убрать с разделов
Jccwu
Модератор раздела
Злой и Нечуткий
Jccwu
Всего сообщений: 3453

Ссылка

6 апр. 2013
Хочу предложить рассмотрение вопроса об удалении ссылок на сторонние ресурсы типа zx-pk в темах продаж, как конкурирующие. Все сайты это практикуют, считаю и нам не помешает.
Нафига нам отправлять людей на другие торговые площадки с нашего форума?
Сейчас на форуме
Atlas3000
Модератор раздела

Atlas3000
Всего сообщений: 843
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка

24 июня 2010
[q]
Хочу предложить рассмотрение вопроса об удалении ссылок на сторонние ресурсы типа zx-pk в темах продаж, как конкурирующие. Все сайты это практикуют, считаю и нам не помешает.
[/q]

Да зачем это надо, информация должна быть свободна и открыта, а тут и по нашей тематике и дружественный форум. Модераторам помоему и без того работы хватает. Пусть рекламируют любую площадку, ничего плохого в этом не вижу
zOrg
Почётный пользователь
[V] Я не робот.
zOrg

Ссылка

9 янв. 2009
Atlas3000 Поддерживаю, ресурс не коммерческий. Счётчик пользователей тоже не накручиваем. Так что конкурировать ни с кем не собираемся.

---
Сейчас на форуме
Кай
Почётный пользователь
Цатоггуа
Кай
Всего сообщений: 14152
Рейтинг пользователя: 34

Ссылка

8 авг. 2010
об удалении ссылок на сторонние ресурсы типа zx-pk в темах продаж

Люди, вы читать умеете? :) Если в темах обсуждения ссылки на другие ресурсы действительно в помощь, то ссылки на "дружественные" ресурсы в темах продаж ведут лишь к снижению продаж.

Я не менеджер и не маркетолог, но менеджер, пославший из собственной лени покупана, к другому продавану, за тем же самым, будет мною весьма опечален. Так же, как и разложивший на стойке приёмки визитки "конкурируещей фирмы".

Поддерживаю Jccwu в этом начинании (тем более, что делать уборку придётся ему. И skoroxod-у).
---
Ты труд другого уважай. Сам насорил - сам убирай! ©советский агитационный плакат
Rio444
Почётный пользователь

Rio444
Всего сообщений: 8700
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

14 сен. 2014

Кай написал:
[q]
то ссылки на "дружественные" ресурсы в темах продаж ведут лишь к снижению продаж.
[/q]

Это плохо??

Кай написал:
[q]
Я не менеджер и не маркетолог, но менеджер, пославший из собственной лени покупана, к другому продавану, за тем же самым, будет мною весьма опечален.
[/q]

Какой профит форуму или его владельцу от продаж? И так форум в барахолку превратился. Поддерживаю zOrg и Atlas3000.

---
Памятка покупателю. Чем больше товар рекламируют, тем больше в его цене рекламы.
Jccwu
Модератор раздела
Злой и Нечуткий
Jccwu
Всего сообщений: 3453

Ссылка

6 апр. 2013
на zx забаненные здесь пользователи начинают там рассказывать какие неадекватные модераторы тут сидят, хотя там не лучше.
Сейчас на форуме
zOrg
Почётный пользователь
[V] Я не робот.
zOrg

Ссылка

9 янв. 2009
Jccwu Ну всё верно коллега, значит правильно мы их забанили. Да пускай хоть митинги устраивают.

---
Сейчас на форуме
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92 93 94 95 96 97
Модераторы: Atlas3000, Cat Vaska, FromArcanum, Jccwu, OSA, SL project, xoiss
Печать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Железные призраки прошлого »   Модераторская комната (2008-2018)
RSS

Последние RSS
А какая корреляция между id процессоров и стоимостью?
[Севастополь, ALL] Куплю AWE64 Gold
(Краснодарский край, почта) КВАНТ 4С
(Евпатория, пересыл) ТВ\ФМ тюнер Behold TV M6 Extra
Странности MFM контроллера: он блокирует загрузку с флопа

Время выполнения скрипта: 0.0600. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0242

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic