мышь марсианка (who the heck are you?)

Все, что не подходит под определение "старого софта и железа", обсуждается здесь
Гость

мышь марсианка

Сообщение Гость » 13.11.2017,17:22

who the heck are you?

вот гляжу я в ейную схему (не выкладываю - она гуглится) впрочим ВОТ ссылка на форум где схему можно дернуть
мучительно понимаю что кажется это басовская мышь.
вот раздельные координаты, а вот отдельно батончики. ну чем не басмаус?

одно останавливает - а вдруг я неправ?
а если прав? это выходит ее к EGA адаптеру на вход для шинных мышей посадить можно?
ажно дух захватывает от першпектив.


Гость

Сообщение Гость » 13.11.2017,17:32

Вам самому не противно писать в таком стиле?
Читать - противно.

Гость

Сообщение Гость » 13.11.2017,17:54

в чем затык? где непонятки? О_о
и мне было бы противно и неприятно враки писать. клевету наводить - было бы противно до блевоты.
а в данном случае нет ни слова лжи. раз так - то мне не неприятно. я люблю язык и мне доставляет настоящее наслаждение пользоваться любыми конструкциями. это же не мертвый древнегреческий - в котором развития нету никакого.

Гость

Сообщение Гость » 13.11.2017,18:15

Вряд-ли вы не понимаете, что тут весьма неподходящая аудитория для ваших языковых упражнений.

Гость

Сообщение Гость » 13.11.2017,19:12

Кстаааати!!!
КМК, сюда же можно засунуть (всмысле темы обсуждения) и "колобок", который, по слухам, собирался где-то в Тольятти. Кто знает, какой завод причастен к рождению сего зверя со стальным яйцом?
Да'с! Тоже вроде того шинная мышь... Ежли марсианка - и на самом деле шинная мышь.
А про колобка вот только что узнал. Ну не вот те узнал - вспомнил, если точнее. В юности работал за 1840 и поработал с такой мышой.

KALDYH
Advanced Member
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 05.06.2009,16:37
Откуда: Кемерово

Вклад в сообщество

Сообщение KALDYH » 13.11.2017,19:15

Ну да, и то и то - шинная мышь, аналогично Amiga mouse и Kempston mouse. А к какой карточке вы её подключать собираетесь?

Гость

Сообщение Гость » 13.11.2017,19:22

"есть у меня один могильничек"(с)Копай
всмысле я не так давно затеивал темку про EGA адаптер. вот на нем есть разъемы - И для светового пера, И для шинной мыши.
А не запустится ЕГАшка - чтож на нет и суда нет - Амига есть.
Амиге мышу бы надо [тоже]. У еейной родной (по форме очень похожа на 2кнопошный mitsumi classic) микрик с высоким толкателем, а я все никак не доберусь до радиомагазина, хоть плачь.
короче - случись че "наша баба снеговая будет не одна!" :)

Аватара пользователя
mcloud4477
Advanced Member
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03.04.2010,01:28
Откуда: Москва

Сообщение mcloud4477 » 13.11.2017,22:42

какой мерзкий тип....
286x3 386x4 486x4 p1 без счёта, дальше- больше.

skiper
Advanced Member
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 26.03.2016,14:36
Откуда: иркутск

Сообщение skiper » 14.11.2017,06:15

можно переводчика ? ато нефига непонял :biggrin:

Гость

Сообщение Гость » 14.11.2017,07:06

на пикабу гуляет новый тренд - высовывается репа фродо и говорит что тут что-то по эльфийски.
может и нам тут запилить? ;)
будет удобнее чмырить тех кто говорит "не так как говорят на нашем раене"
еще советую устраивать патрули и банить всех у кого есть железки какие у вас с мотивацией "поясни за шмот!"
и сверху все это - ровным слоем - факельным шествием заполировать.
будет полный плезир и лепота.



.....:facepalm:, короче, с вас, дара'хие мои това'ищи
иначе не скажешь.


Аватара пользователя
CodeMaster
Advanced Member
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 27.08.2010,11:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение CodeMaster » 14.11.2017,07:35

skiper писал(а):можно переводчика ? ато нефига непонял
Переводчик тут не поможет. Меня лично больше сбивает не коверканье слов, а отсутствие знаков препинания и заглавных в начале предложения. Если в сообщениях и есть мысль, то она равномерно размазана по всем буквам и приходится её соскребать в кучу.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" © Джордж Оруэлл, "1984"

Ответить