[Орел, почта, тк] Куплю клавиатурный кпк (или электронную записную книжку)

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
magusorel
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18.03.2017,08:57
Откуда: Орел

[Орел, почта, тк] Куплю клавиатурный кпк

Сообщение magusorel » 07.01.2018,18:22

или электронную записную книжку

В связи с надвигающейся зп рассмотрю предложения о продаже клавиатурных кпк.. на WinCE / Win Mobile / а то может и MS-DOS или еще что...
Супер что-то эксклюзивное и дорогое не надо, у меня не музей редких раритетов. Просто поиграться в домашнюю коллекцию.
Проверен и работоспособен обязательно. Отправка почтой или ТК.
Если у кого-то завалялись электронные записные книжки за недорого, тоже пригодятся для фото сессий.

Аватара пользователя
DownGraider
Advanced Member
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13.04.2012,20:00
Откуда: Рязань

Вклад в сообщество

Сообщение DownGraider » 08.01.2018,11:17

magusorel, укажите желаемый бюджет покупки, так будет проще предлагать.
Коллекционер ноутбуков www.retro-pc.ucoz.ru Коллекционер часов СССР www.ussr-watch.ucoz.ru

magusorel
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18.03.2017,08:57
Откуда: Орел

Сообщение magusorel » 08.01.2018,11:55

предложите 2-3 самых дешевых модели если у вас такой ассортимент.
когда есть конкретная модель можно и бюджет обозначить если он относительно известен.
может и за 500 рублей записная книжка прикольная а может влюблюсь в девайс за 10к и решу что жить без него не могу.
мне не понятна эта тенденция бюджет запрашивать. ладно если на складе надо искать 3 дня среди барахла, тогда еще понятно что не всем хочется с этим заморачиваться. но кпк наверное хранятся в доступном месте. на авито всего много, но хочется покупать на этой площадке у проверенных людей.

sebu
Full Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07.02.2011,20:48
Откуда: Минск

Сообщение sebu » 08.01.2018,13:13

Есть lg phenom. Летом стал очень сильно греться в районе инвертора подсветки дисплея и вырубился. Скорее всего дефект легко устранимый. Состояние корпуса прекрасное. Стилус и зу и переходник pcmcia - cf есть. Хочу 1200


magusorel
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18.03.2017,08:57
Откуда: Орел

Сообщение magusorel » 08.01.2018,19:12

да что-то не очень... смартфон с клавиатурой. есть на винде гораздо интереснее:
https://geektimes.ru/company/gearbest/blog/296329/

Гость

Сообщение Гость » 08.01.2018,19:21

magusorel
Ну, там просто кириллическая боль по Вашей ссылке :) Но я ж не продаю, просто попалось на глаза. Помнится, у меня жена терроризировала консультантов ответом "Горизонтальный квёрти слайдер с резистивным экраном есть?!" на вопрос "Что выбираете?". Ничо, укоротила ногти и ходит с емкостным сенсором :)

dimoto
Advanced Member
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 14.06.2015,20:46
Откуда: Белгородчина

Сообщение dimoto » 10.01.2018,09:23

подыму тему ТС. Сам тут искал монохромник-клавиатурник. С любовью тискаю новоприобретенный Diamond и с пониманием отношусь к владельцам Hpk, не желающим за пару тыров расставаться с ними. Был готов обменять Жору-728 на покоцанный, но с ярким дисплеем монохромник , честно купил другой, а вот теперь жаба душит расстаться с первым. Есть вещи, которые несут в себе заразу "совершенства". Это как FS-Loox 720 среди "карманников" на WM. Если хочется просто поиграться- поставь эмулятор на вышепредложенные "обновленные" клавиатурники.
Имею скафандр, готов путешествовать.

Mihail-1
Advanced Member
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17.08.2009,19:21
Откуда: Подмосковье

Вклад в сообщество

Сообщение Mihail-1 » 10.01.2018,09:28

Господа, стукните в личку в выходные, сын появится, спрошу куда он НР карманник прибрал
1.старая менялка с моими интересами http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=5186&&st=0 2.свежий пополняемый обменник http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=16788&a=stdforum_view&o=&st=0

Аватара пользователя
protol
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16.09.2008,14:12
Откуда: Москва - Зеленоград

Сообщение protol » 10.01.2018,13:21

magusorel писал(а):ладно если на складе надо искать 3 дня среди барахла
От как раз тот случай... Было несколько записных книжек Citizen... Вроде даже новых, но неизвестной работоспособности. Пришли без батареек годков 20 назад. И тоже хотелось бы узнать предполагаемый бюджет... Стоит ли углубляться в закрома...
protol1967(страшный зверь)майл.ру

magusorel
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18.03.2017,08:57
Откуда: Орел

Сообщение magusorel » 10.01.2018,19:39

что мешает выставить за сколько не лень искать, а подробная информация при явной заинтересованности... ?
dimoto писал(а):не желающим за пару тыров расставаться с ними
за 10к тоже как-то нет предложений. вещь либо продается либо нет. если продается, то у нее есть цена. даже если сейчас это покажется дорого, возможно позже появятся эти средства. и все будет довольны и продавец и покупатель. такими темпами недолго до аукционов докатиться, что запрещено правилами. получается такая ситуация, что надо уговаривать продавца продать товар, повышая цену. если предложенные мной, допустим 2к покажутся ему недостаточными, то другим пользователям останется только что повышать цену если они тоже хотят приобрести этот товар и читают мою тему. или мне придется повышать цену, если все продавцы скажут что им за 2к жаль расставаться со своими товарами.

Закрыто