Кто-нибудь делал покупки в этих местах...? (Организации, магазины, поставщики и др... которые под сомнением.)

Место для бесед на свободные темы.
Ответить
Аватара пользователя
OlegKM
Advanced Member
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 25.12.2016,23:24
Откуда: г. Екатеринбург

Кто-нибудь делал покупки в этих местах...?

Сообщение OlegKM » 02.03.2018,18:43

Организации, магазины, поставщики и др... которые под сомнением.

Кому-нибудь знакомы эти магазины? Стоит ли связываться?

1) 5Elementsrf
Россия, Щелково
д. Байбаки, д. 9
Тел.: (8926) 4132588
E-mail: 5elementsrf@mail.ru

2) http://nika71.ru
Куплю радиодетали: РЭС8, РЭС7, РПС36, РПС34, микросхемы с жёлтыми крышками, КМки, разъёмы позолоченные.

Аватара пользователя
Alex_Vac
Advanced Member
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 25.03.2009,07:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Сообщение Alex_Vac » 02.03.2018,18:54

Silvron писал(а):2) http://nika71.ru
Есть отрицательный опыт работы с этим интернет-магазином. Я так понял это просто посредник, который копирует чужие прайсы, добавляет свою наценку и комплектует заказы через митинских продавцов. Лет 5 назад сделал заказ, оплатил, а потом долго ждал отправки, постоянно кормили завтраками, вместо обещанной недели, прождал месяц, потом с руганью вернул свои деньги, ещё и был послан как плохой клиент, который не понимает, что у людей может быть отпуск, гулянка/пьянка, а я тут со своими микросхемами...


Аватара пользователя
OlegKM
Advanced Member
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 25.12.2016,23:24
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение OlegKM » 02.03.2018,19:20

Alex_Vac писал(а):Есть отрицательный опыт работы с этим интернет-магазином. Я так понял это просто посредник, который копирует чужие прайсы, добавляет свою наценку и комплектует заказы через митинских продавцов. Лет 5 назад сделал заказ, оплатил, а потом долго ждал отправки, постоянно кормили завтраками, вместо обещанной недели, прождал месяц, потом с руганью вернул свои деньги, ещё и был послан как плохой клиент, который не понимает, что у людей может быть отпуск, гулянка/пьянка, а я тут со своими микросхемами...
- Сомнение подтверждено. Во-первых, указан только сотовый телефон; во-вторых, я как-то раз позвонил с утра узнать про детали, и мне сонным голосом ответил мужик. Мне сказали написать на почту все вопросы. Также на вопрос, " это магазин или организация ", ответа корректного я не услышал, но понял, что не то и не другое.
Куплю радиодетали: РЭС8, РЭС7, РПС36, РПС34, микросхемы с жёлтыми крышками, КМки, разъёмы позолоченные.

Ответить