почувствовать себя..кем? (о методах ( не про Java))

Место для бесед на свободные темы.
Bond707
Advanced Member
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 05.08.2014,11:35
Откуда: Ю-З Сибирь

почувствовать себя..кем?

Сообщение Bond707 » 15.06.2018,05:29

о методах ( не про Java)

вот разместил вчера Тему(регион указал, город нет..) Придрался и удали меня молча!.. Я даже не понял за что.. Давно здесь толкаюсь и нравы и какие то личности(виртуально знаю.). Одно время травили(ну наверное в кайф), простые юзеры сайта.. Так стадно, накинутся, цену собьют или просто товар загнобят.. Но , потом отстали, особенно , если что то "дифцитно-редкое " продаешь.. все спокойные и вежливые.. Мелкие погрешности орфографии бывают.. Один модератор иногда ругает, иногда молча поправит(по-человечески ) , потому что мелочи и не первый день я здесь.. Но вчерашний случай возмутил..! Сделал все молча!.. Пока я не "вызвонил" Темой другой, ладно- город. Сделал Тему , теперь уже с Городом( ну улицу не указал, звиняйте).. Разместил. Он ее опять удалил, молча! Что сказать?! Можно , конечно нехорошие слова употребить, чтоб человек "почувствовал разницу". Но здесь есть, я уверен, хорошие и грамотные люди, не хочется перед ними Идею унижать..В завершение..Господа, типо законодатели Ресурса, надо людьми быть!! Понятно, что Вы кормитесь отсюда неслабо!!!! Скупаете всякий раритетный дефицит у "провинциальных лохов по дешевке", а потом коллекционерам всяким втридорога заряжаете. Не думаю, что Вы страшные "исследователи, инженеры от Бога"!.. За Деньги бьетесь..! Так не надо народ унижать, воображать себя менеджерами с Сотсбис Лондона..Лично мне не страшно все это писать, я свои гаражи, шкафы и шкафы товарищей уже все раздал, распродал..и никакой Бан или "минус " мне не страшен.. Да было бы перед кем кланяться! А про Мораль и Правила могу в легкую поспорить с любым!!!! Только не надо прятаться за Правилами Сайта.. как то это мелко, по-детски(хотя детей не хочу обижать!). Кстати, и железку я кажется продал..Так то.
не занимаюсь НИИОКР перед продажей, покупаешь- значит понимаешь..!

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 15.06.2018,05:57

Bond707 писал(а):Сделал Тему , теперь уже с Городом( ну улицу не указал, звиняйте
что?
Изображение
how to delete my account

и не надо людей обманывать. Никакого региона указано не было. Тема выглядела точно так же как и во второй раз.
Призрак полигона.

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 15.06.2018,05:58

Нормальные, адекватные люди решают вопросы в личке, и если им что-то непонятно, они спрашивают.
Но это не в твоем случае.


Изображение
Призрак полигона.

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 15.06.2018,06:34

Понятно, что Вы кормитесь отсюда неслабо!!!! Скупаете всякий раритетный дефицит у "провинциальных лохов по дешевке", а потом коллекционерам всяким втридорога заряжаете. Не думаю, что Вы страшные "исследователи, инженеры от Бога"!.. За Деньги бьетесь..! Так не надо народ унижать, воображать себя менеджерами с Сотсбис Лондона..Лично мне не страшно все это писать, я свои гаражи, шкафы и шкафы товарищей уже все раздал, распродал..и никакой Бан или "минус " мне не страшен..
...это понимать буквально? Если "да", то я инициирую не локальный, а глобальный Ваш бан.

Всё количество предупредительных мер Вы выбрали.

Можете ответить мне в ЛС.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 15.06.2018,06:57

Ну, человек считает что мы получаем за это деньги. Как написал в личке «стрижем купоны» )))
Призрак полигона.

Bond707
Advanced Member
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 05.08.2014,11:35
Откуда: Ю-З Сибирь

Сообщение Bond707 » 15.06.2018,06:57

Кай писал(а):
да я могу с тобой и в открытую поговорить! .. инициируй(те) что хочешь..Но докажи, скажем так, что я косвенно в чем то неправ..! Хоть я и не такой заслуженный, но давно здесь и всякие тенденции давно понял..в том числе и на своей.. шкуре. Не надо мне мерами грозить..Может дело не во мне, а ? .. Глобально отключишь мне что ли интернет :biggrin: Правда думаешь, что я вор-охранник или грузчик???))
не занимаюсь НИИОКР перед продажей, покупаешь- значит понимаешь..!

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 15.06.2018,07:03

.Но докажи, скажем так, что я косвенно в чем то неправ
Доказываю. Систематическое нарушение Правила форума 3.3

ЗЫ: Поезд из Барнаула в СПб, вроде как, не отменён. Приезжай. Побакланим. А пока второй минус в рейтинг, за неуёмность.
Правда думаешь, что я вор-охранник или грузчик???
В нынешней твоей занятости не уверен, но хабалка с рынка будет тебе завидовать.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Bond707
Advanced Member
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 05.08.2014,11:35
Откуда: Ю-З Сибирь

Сообщение Bond707 » 15.06.2018,07:23

Кай писал(а):
ну ну.. денег вышлешь на билет? Насколько я помню, питерские "коллекционеры" самые жадные, не хочу называть имен и Ников, но из-за 100руб . бьются до последнего!!! А по дешевле завсегда покупают!.)). Приезжай ты к нам, на Алтай, почувствуешь что такое Сибирь.. Это (как писал товарищ Шолохов ) " не в подсолнухах прятаться от красных...! " (читал Тихий Дон или возраст не тот?)
PS/а смысл моего пассажа, бунта.. Ну просто мне надоело терпеть весь этот детский гнобеж!.. Придираются к любому и по всякому мало мальски поводу, тыкают в Правила носом, как будто тут армия....Забыли сами кто и откуда.?!. Людьми надо быть..И дело даже не во мне, я вижу , как и к другим придираются по всяким поводам.. Лишь только человека унизить.!
не занимаюсь НИИОКР перед продажей, покупаешь- значит понимаешь..!

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 15.06.2018,07:31

Лишь только человека унизить.!
Угу. Унижай, подчиняй, доминируй. BDSM клуб любителей "старого железа". :biggrin:
читал Тихий Дон или возраст не тот?
Разумеется, не читал. И возраст соответствующий - в самый раз за шиворот оппоненту в песочнице собачьи какашки совать.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

DDP
Advanced Member
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2012,07:13

Сообщение DDP » 15.06.2018,07:32

Jccwu писал(а):Нормальные, адекватные люди решают вопросы в личке, и если им что-то непонятно, они спрашивают.
так вроде бы всё и началось с того, что человек не знал, кто именно молчком грохнул его сообщение. к кому было ему обращаться в личке?
Bond707 писал(а):
смысл устраивать разборки? ну разве только "выпустить пар".
может просто предложить декриминализировать пункт правил касающийся указания города и сделать его не обязательным, а желательным? тогда кому нужно - уточнит и город и все иные вопросы.

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 15.06.2018,07:37

DDP писал(а):так вроде бы всё и началось с того, что человек не знал, кто именно молчком грохнул его сообщение
Раздел модерируют два человека.
Два! Не двадцать!
Призрак полигона.

Ответить