Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

Выборы в модсостав форума

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Выборы в модсостав форума!. Обязательно оцените работу нынешнего модсостава и выскажитесь, кто достоин быть модератором на следующие 2 года. Тема для обсуждения. От твоего мнения зависит многое!

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Железные призраки прошлого »   Выборы в модсостав форума
RSS

Выборы в модсостав форума

На 2018 -2020 год

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 24 25 26 27 28 29
Модераторы: Atlas3000, Кай, FromArcanum, Посiпаки, Jccwu, Сурок, Rio444, Tarus, Teodor, UFO
Печать

zOrg
Администратор
[V] Я не робот.
zOrg
Всего сообщений: 4885
Рейтинг пользователя: 5

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2009
Внимание, коллеги! Объявляем набор в модсостав форума на 2018 - 2020 год.

В этой теме можно высказывать свои соображения и аргументированные возражения по кандидатам.

Условия:
0. Возраст не ниже 21 года;
1. Стаж на форуме не менее 2 лет при разумном кол-ве сообщений (не 5-6, и не 40000 за год);
2. Рейтинг не отрицательный (положительный рейтинг приветствуется);
3. Отсутствие обоснованных возражений со стороны действующих администраторов / модераторов;
4. Умение находить компромиссы и склонность к спокойной уравновешенной манере вести дискуссии.

Обязательное условие: от каждого участника модсостава нужны личные данные (ФИО, адрес, мэйл и телефон для связи).

Заявки выкладывать в этой теме. В заявке указываем тему(ы) которую хотите модерировать.

Срок окончания выборов 30 сентября.

Срок службы модератором 2 года.

UPD: В идеале 2 модератора на раздел.

Текущие соискатели:

MM Другие архитектуры
OSA Продажа и покупка. Куплю, продам, обменяю ...
xoiss "СТАРОЕ ЖЕЛЕЗО: HPC и калькуляторы"
Cat Vaska "Флейм на общие темы"

Внимание!
Обращение к форумчанам от основателя форума, пожалуйста, прочтите.
Добавил Serge

---
Интересна продукция Atari
http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=11067
zOrg
Администратор
[V] Я не робот.
zOrg

Ссылка

9 янв. 2009
И сразу о новом назначении. Общим голосованием действующих администраторов (Arseny, zOrg), наш коллега skoroxod выбран на должность администратора. Начиная с текущего дня.

---
MM
Advanced Member

Всего сообщений: 4183
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка

2 авг. 2013
Оставлю заявку для раздела форума "Старое железо. Другие архитектуры".

Замечательно было бы создание раздела "Старое железо, DEC-совместимое".

---
Коллекционирование радиодеталей : http://collectingrd.kxk.ru/
Сейчас на форуме
Jccwu
Модератор раздела
Злой и Нечуткий
Jccwu
Всего сообщений: 3071
Рейтинг пользователя: 6

Ссылка

6 апр. 2013
Текущие модераторы имеют право выдвигаться, или только в случае недобора модсостава?
Сейчас на форуме
OSA
Advanced Member

Всего сообщений: 3890
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка

16 июля 2015
Готов поучаствовать в обих разделах барахолки, т.к. наиболее часто посещаемые мной. Если нужно, то и в любом отделе "флейма". До технических разделов еще не дорос =(
P.S. имелись в виду разделы по железу =)
zOrg
Администратор
[V] Я не робот.
zOrg

Ссылка

9 янв. 2009
Jccwu Нет. Добор будет после выборов если он потребуется.

---
Rio444
Модератор раздела
Обычный модератор
Rio444
Всего сообщений: 8058
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

14 сен. 2014
У меня пожелание, чтобы "Общий флем", "Технический флейм" и "Железо IBM после 2000 г." (там очень мало) модерировали одни и те же модераторы.
В общем флейме сейчас такая клоака. Всё подряд.
Jccwu
Модератор раздела
Злой и Нечуткий
Jccwu
Всего сообщений: 3071
Рейтинг пользователя: 6

Ссылка

6 апр. 2013
Ровно как и оба раздела торговли должен модерировать один человек.
Не против коллеги OSA

А насчёт клоаки в общем флейме, блин, он на то и общий, чтобы туда сливалось все, кроме технических обсуждений. Его в принципе можно переименовать «Клоака форума».
Что вы там хотите (или не хотите) видеть, чтобы он стал таким, каким вы его себе представляете?
Сейчас на форуме
Rio444
Модератор раздела
Обычный модератор
Rio444
Всего сообщений: 8058

Ссылка

14 сен. 2014

Jccwu написал:
[q]
...кроме технических обсуждений.
[/q]

Вам дать ссылки на темы с техническими обсуждениями?
Serge
Администратор
тех.адм.
Serge
Всего сообщений: 1717

Ссылка

4 нояб. 2001
zOrg, в новости на главной надо бы добавить тоже, чтобы больше народу видело, не все заходят в этот раздел.

Выскажусь от себя , как основателя форума и его (бывшего?) многолетнего руководителя. Совершенно очевидно, что с появлением музея всё свободное время у меня стало уходить на него, он же полностью удовлетворяет страсть к старому железу, каковая страсть нас тут всех на форуме и собрала :-) Ну и моложе мы не становимся, здоровее тоже едва ли. Бароны стареют, бароны жиреют, знаете ли.

Сильной стороной форума всегда была команда. Никогда Полигон не был личным проектом, всегда форум рос и развивался силами множества людей, как обычных форумчан, так и тех, кто наделялся полномочиями. С теплотой вспоминаю времена Teodor-а, Tarus-а и UFO, на которых пришёлся взрывной рост популярности и посещаемости форума.

Нынешняя команда администраторов и модераторов работала много и довольно результативно, на мой взгляд. Гораздо больше порядка стало в тех разделах, где раньше его явно не хватало. Я, безусловно, благодарю всех участников нынешнего модсостава за проделанную работу.
С другой стороны, не всё было гладко, не все действия нынешней команды мне нравились, да и не только мне, судя по почте и личным сообщениям, которые я получал регулярно. Если часть таких жалоб была от склонных к конфликтам и порой просто склочных людей, получивших свои наказания по заслугам, то немалая часть все же от форумчан, которым я доверяю и мнение которых для меня важно.

Поэтому я обращаюсь ко всем форумчанам, независимо от стажа и заслуг.
Сейчас есть уникальная возможность изменить что-то в самом главном - во внутреннем микроклимате форума. Проигнорируете эту возможность сейчас - следующей не будет года два, а может и вообще уже не будет.
Высказывайтесь. Критикуйте и предлагайте. Я с большим уважением отношусь ко всем участникам команды, модераторам и администраторам, но если форумчане будут против продления их полномочий, мы выберем другую команду. Вряд ли это будет просто, но если мнение форума будет таким, мы это сделаем.

Я предлагаю каждому написать всего несколько предложений. Укажите людей, которых вы безусловно хотите видеть в модераторах, как из ныне действующих, так и тех, кому, по-вашему, можно доверить это непростое дело. И укажите тех, кого мы можем еще раз поблагодарить за проделанную непростую работу и присвоить звание почетного модератора или администратора в отставке.

Всё в ваших руках. Воспользуйтесь этой возможностью.

---
С наилучшими,
Серж

Музей. Оф.сайт
Блог. Обо всем, в основном о технике.
ES1ADR
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 24 25 26 27 28 29
Модераторы: Atlas3000, Кай, FromArcanum, Посiпаки, Jccwu, Сурок, Rio444, Tarus, Teodor, UFO
Печать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Железные призраки прошлого »   Выборы в модсостав форума
RSS

Последние RSS
Продам проектор [Татарстан, ТК]
[СПб] Термопринтеры из старых касс
[Москва] SONY PLYASTATION-3 на запчасти
Продам жесткий диск МС5401
[Рига, почта] Куплю K1801ВП1-065 золотокерамику

Время выполнения скрипта: 0.0492. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0174

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic