Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

[Рига, почта] Куплю K1801ВП1-065 золотокерамику

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Примите участие в обсуждении новых разделов на форуме. Это важно! Тема для обсуждения здесь.

Пользуетесь ЛС? Получили на e-mail оповещения о новом личном сообщении? Не отвечайте, пожалуйста, почтой. Зайдите на форум и ответьте отправителю через ЛС.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Продам, куплю, обменяю, отдам »   [Рига, почта] Куплю K1801ВП1-065 золотокерамику
RSS

[Рига, почта] Куплю K1801ВП1-065 золотокерамику

Выводить сообщения
Правила раздела

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Jccwu, OSAПечать

Technomancer
Advanced Member

Technomancer
Всего сообщений: 433
Рейтинг пользователя: 1

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
12 июня 2016
Для новодела хочу купить новую 1шт К1801ВП1-065 в золотокерамическом корпусе. Скорее всего и 035 подошла бы. С отправкой в Латвию.

Сейчас на форуме
borisfox
Advanced Member

borisfox
Всего сообщений: 1088

Ссылка

30 июля 2008
А они (065) существовали в керамике?
Не ради оффтопика, просто интересно. Ни разу не встречал поздние номера в керамических корпусах.

---
Отечественное: ДВК, КВАНТ-4С, УКНЦ, Электроника МС-0585, ЕС-1841, Искра-1031, БК-0010.
Импортное: DEC uPDP-11/53,11/83, uVAX-II, Pro-380, Yamaha MSX, IBM PC/XT, PC/AT.
Ещё ищу
Technomancer
Advanced Member

Technomancer
Всего сообщений: 433

Ссылка

12 июня 2016
Я не уверен. Фото желтой 065 найти не удалось. А 035 точно есть, у меня есть .01 плата с такой.

Сейчас на форуме
MM
Advanced Member

Всего сообщений: 4177

Ссылка

2 авг. 2013

borisfox написал:
[q]
А они (065) существовали в керамике?
Не ради оффтопика, просто интересно. Ни разу не встречал поздние номера в керамических корпусах.
[/q]

Да, все 1801ВП1 года так до 1986 были в керамике.
Может, где-то в архивах истинных любителей советского DEC есть моя фотка полной платы КТЛК, где как раз все ВП1 ж., 1985 г.
Плата была продана в моковский клуб-музей ЭВМ.

Вообще, рыночная цена ж. 065 может быть вполне сопоставима с 1831ВМ1.
Насчет 035 - в районе 0.5 - 1.5 т.р., поспрашивайте БКшников - я в своё время порядочно железа с ними продал.

---
Коллекционирование радиодеталей : http://collectingrd.kxk.ru/
Сейчас на форуме
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Jccwu, OSAПечать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Продам, куплю, обменяю, отдам »   [Рига, почта] Куплю K1801ВП1-065 золотокерамику
RSS

Последние RSS
SB Live 5.1 и Windows 7
MB CH-486-33C с 496 Overdrive нужна помощь зала.
Ищу Vectrex MB в Москве
Прошу помощи по Squid
Москва, пересылка. Много старого железа.

Время выполнения скрипта: 0.1079. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0831

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic