Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

SGI Indy keyboard

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Если пользуетесь личными сообщениями и получили на e-mail оповещения о новом письме, не отвечайте, пожалуйста, почтой. Зайдите на форум и ответьте отправителю через ЛС.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Mini, Unix и RISC-машины »   SGI Indy keyboard
RSS

SGI Indy keyboard

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

Вперед>>Модератор: Atlas3000Печать

r12k
Full Member

Всего сообщений: 232
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2016
Здравствуйте форумчане, я так понимаю у инди протокол не совместим с клавиатурой PS/2, при подключении к машине клавиатуры, инди на нажатие клавиш не реагирует, только мышь замирает и не работает до тех пор пока не по нажимаешь на PgUP, PgDOWN, или еще какие нибудь клавиши.

---
SGI O2, Sun Blade 1500, HP 9000 715/50, HP 712/60, DEC AlphaPC 164lx, DEC Multia
Сейчас на форуме
Кай
Почётный пользователь
Цатоггуа
Кай
Всего сообщений: 13997
Рейтинг пользователя: 33

Ссылка

8 авг. 2010
PS/2, которая подключается к Indy - "интернациональная", или "американка"?

Впрочем, здесь подробнее: http://nixdoc.net/man-pages/irix/man7/pckeyboard.7.html
r12k
Full Member

Ссылка

17 апр. 2016
Я так понимаю лучше всего подойдет как можно более старая PS/2 клавиатура без мультимедиа и дополнительных функциональных клавиш?

---
SGI O2, Sun Blade 1500, HP 9000 715/50, HP 712/60, DEC AlphaPC 164lx, DEC Multia
Сейчас на форуме
Кай
Почётный пользователь
Цатоггуа
Кай
Всего сообщений: 13997
Рейтинг пользователя: 33

Ссылка

8 авг. 2010
[q]
как можно более старая PS/2 клавиатура без мультимедиа и дополнительных функциональных клавиш?
[/q]

У себя на "Октане", в виду отсутствия оригинальной, я использую винтаж "американку", с переключателем XT-AT, посредством переходника DIN5-PS/2. Разумеется, без убожеств в виде виндовых флажков и турбо-макро.
cactus
Advanced Member

cactus
Всего сообщений: 695

Ссылка

18 сен. 2006
Можете попробовать достать оригинальную - в Москве товарищ раньше торговал SGI железом, но я давненько у него ничего не покупал. Попробуйте ему написать, авось что-то ещё осталось: proserver@yandex.ru

---
Делай добро и бросай его в воду...
r12k
Full Member

Ссылка

17 апр. 2016
[q]
Можете попробовать достать оригинальную - в Москве товарищ раньше торговал SGI железом, но я давненько у него ничего не покупал. Попробуйте ему написать, авось что-то ещё осталось: proserver@yandex.ru
[/q]

Спасибо, попробую написать.

---
Сейчас на форуме
  Вперед>>Модератор: Atlas3000Печать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Mini, Unix и RISC-машины »   SGI Indy keyboard
RSS

Последние RSS
В Москве. Субноут VGN-T2XRP/S
(Тула) Платы от БП CAMAC Polon
[САМАРА, почта] Ищу 720кб дискеты 3.5 дюйма
Куплю отечественные процессоры в PGA в не только.
Москва. Системник 386DX в сборе продам

Время выполнения скрипта: 0.0464. Количество выполненных запросов: 16, время выполнения запросов 0.0213

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic