[С-Пб, почта] Продам Microdrive 6GB с PCMCIA адаптером

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
Закрыто
Аватара пользователя
sanders
Advanced Member
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 26.03.2008,14:47
Откуда: Санкт-Петербург

Вклад в сообщество

[С-Пб, почта] Продам Microdrive 6GB с PCMCIA адаптером

Сообщение sanders » 18.12.2018,15:33

Устройство ведет себя как-то странно:
- в стационарном компе, если его воткнуть "на горячую" в USB-мультиридер, не определяется, а ридер "вешается", пока не выключить питание. А вот если вставить в тот же ридер при выключенном компе, то после загрузки Microdrive прекрасно виден, вчера заполнил его наполовину, потом прочитал. Допустим, это глюки мульти-ридера?
- в древнем ноутбуке с Windows98 не видится никак;
- в современном ноутбуке с Win7 видится, как неизвестное устройство MTD-022 и хочет драйверов, которых у меня нет;

То есть у меня есть сомнения в работоспособности. Но сам адаптер безусловно рабочий, т.к. пассивный (наверное). Хочу 700руб. И до Нового Года пересылка по РФ бесплатна.
ИзображениеИзображение

А почему бы и нет? Продам сам Микродрайв без PCMCIA адаптера за 300руб. с бесплатной пересылкой до Нового Года.

P.S. Кому нужны просто адаптеры для CF, я их продаю в другой теме по 400руб., но они именно для карт памяти CF, т.к. без выреза, щелевого типа.

Аватара пользователя
arif-ru
Advanced Member
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 08.10.2007,17:35
Откуда: Москва, me[a]alpe.net
Контактная информация:

Конкурсы

Вклад в сообщество

Сообщение arif-ru » 18.12.2018,23:17

А можно мне? Сам диск, или комплект с адаптером, если уступите рублей за 500.

dimoto
Advanced Member
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 14.06.2015,20:46
Откуда: Белгородчина

Сообщение dimoto » 19.12.2018,12:59

после "танцев с бубном" instal win95/98 понял, что сей девайс мне жизненно необхОдим... постою в очереди на условиях ТС...
Имею скафандр, готов путешествовать.

Аватара пользователя
sanders
Advanced Member
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 26.03.2008,14:47
Откуда: Санкт-Петербург

Вклад в сообщество

Сообщение sanders » 27.12.2018,07:34

Отправлено arif-ru.
Dimoto, гляньте на Авито, мне там попадались микродрайвы по 500руб. Я думал, это редкость, а оказалось, что не такая уж.

Можно закрывать

Закрыто