[почта] AQUARIUS ASI (хочу что нибуть из раннего фирмы AQUARIUS ASI)

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
Ответить
romanson
Advanced Member
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 24.08.2012,11:50
Откуда: Калуга
Контактная информация:

[почта] AQUARIUS ASI

Сообщение romanson » 17.01.2019,18:43

хочу что нибуть из раннего фирмы AQUARIUS ASI

хочу что нибуть из раннего фирмы AQUARIUS ASI

посмотрел тут на днях ролик как они первый отечественный ноут презентовали, там еще кажется наш коллега принимал участие

и вот вспомнил что одним из моих первых был комп этой фирмы тогда еще ASI

впрочем когда они стали AQ у них был приятный фирменный бирюзовый цвет в дизайне.

хочу что нибуть такое.


Гость

Сообщение Гость » 17.01.2019,19:32

Бирюзовый это типа зелёного? Есть один системник с зелёными "ножками". Пример может выложите. Правда с пересылкой... хотя он довольно компактный. Но может это не то, что ищите. Пример бы. Или я чуть позже свой сфоткаю.

romanson
Advanced Member
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 24.08.2012,11:50
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение romanson » 17.01.2019,19:41

Игорь вот для примера

https://www.bytemag.ru/articles/detail.php?ID=8559

кстати можно и не компьютер а там мышку коврик

Гость

Сообщение Гость » 17.01.2019,19:47

А, даже мышку? В общем у меня да, системник как на фото "Корпоративная рабочая станция" в статье. Мышка - ну должны быть мышки, посмотрю, сфоткаю, что есть и состояние. Зелёного коврика скорее всего нет, есть тонкий серый коврик Aquarius, предположительно вместе с сервером давался, более современный. Клава Aquarius - посмотрю, не исключено...

Гость

Сообщение Гость » 19.01.2019,16:06

В общем системник будет, если что. По клавам, мышкам - есть более современные, чёрные, с серым логотипом Aquarius. В вашей цветовой гамме пока нет. Но я держу тему на карандашике, на случай появления чего-то поменьше системника. Если системник очень приспичит - пишите в личку...

Ответить