[Великие Луки] продажа 10 компов (одним лотом 10 штук 386-486-1пней)

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
UstaS
Newbie
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2017,21:57

[Великие Луки] продажа 10 компов

Сообщение UstaS » 24.02.2019,20:05

одним лотом 10 штук 386-486-1пней

Продаю 10 компов одним лотом. Сильно не тестировались, где-то надо поменять батарейку, но в целом все включилось без проблем.
цена за все 13500 (+доставка). отправка Деловыми Линиями (оплата доставки при получении) или самовывозом из Великих Лук. Предоплата на сберкарту или при личной встрече. Обмен не интересует.
Возможно смогу отвечать на вопросы только вечерами, тк по работе часто бываю в разъездах и без интернета. Компьютеры стоят не у меня дома, если нужны дополнительные фото, сделаю при первой возможности (по той же причине).

первый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

второй. без корпуса.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

третий. без корпуса.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

четвертый.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

пятый.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

шестой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

седьмой. по параметрам - Pent 866 Mhz, 256 Мб Озу, 80 Гб диск

Изображение Изображение Изображение Изображение

восьмой. без корпуса и блока питания.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

девятый. без корпуса.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

десятый.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Аватара пользователя
sanders
Advanced Member
Сообщения: 9378
Зарегистрирован: 26.03.2008,14:47
Откуда: Санкт-Петербург

Вклад в сообщество

Сообщение sanders » 24.02.2019,20:24

Если будет поштучная продажа, возьму 5й. И то ради корпуса.
Кстати, может еще желающие подтянутся, так и разберем кучку?

UstaS
Newbie
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2017,21:57

Сообщение UstaS » 24.02.2019,20:29

Извините, штучно совсем некогда возиться.
При отправке ДЛ получится отправить только в субботу, т.к. на неделе я заканчиваю работу, когда они уже закрылись. Сразу предупреждаю :)

Аватара пользователя
Alex_Vac
Advanced Member
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 25.03.2009,07:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Сообщение Alex_Vac » 24.02.2019,20:34

Если есть торг, куплю всю кучу за 10000 (+доставка)

Аватара пользователя
sanders
Advanced Member
Сообщения: 9378
Зарегистрирован: 26.03.2008,14:47
Откуда: Санкт-Петербург

Вклад в сообщество

Сообщение sanders » 24.02.2019,20:36

Ну тогда, боюсь, что эта суббота понадобиться через несколько лет. Не могу представить себе человека: а)которому интересен Dell PIII и 386 без корпуса, K6-2-500 без корпуса и K5-100; б)который возьмется распродавать эту кучку, ради 2-3 компов, оставленных себе, при том, что цена предельная.

Тем не менее не отметайте сразу мое предложение. Мало ли. Я к Вам и курьера могу прислать, чтоб хлопоты минимизировать. А если желающие из Питера подтянутся, то уже не один комп отправлять за раз - тоже ведь довод. Могу взять на себя получение и раздачу груза в Санкт-Петербурге и области.

UstaS
Newbie
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2017,21:57

Сообщение UstaS » 24.02.2019,20:41

для порядка недельку подожду покупателя за мою цену, но все предложения рассматриваются :) надеюсь на понимание

Аватара пользователя
xCat
Advanced Member
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 02.12.2016,20:47
Откуда: Nsk

Сообщение xCat » 24.02.2019,20:55

UstaS писал(а):Извините, штучно совсем некогда возиться.
А как Вы их будете паковать? Они же все равно в разные коробки будут. Вся возня сводится к тому что на одну коробку один адрес, на другую другой, при условии что на все компьютеры нашлись бы покупатели.

elek3k
Advanced Member
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21.06.2015,22:33
Откуда: Нижний Новгород

Вклад в сообщество

Сообщение elek3k » 24.02.2019,21:09

еще учитывайте там если брать пару четких корпусов и остальное железо, объем будет под 0,8-1 м3 плюс деловые линии по умолчанию впаяют обрешетку, доставка будет не менее 5000р в итоге это тупо невыгодно

у ДЛ конские ценники, а других тк как я понял нет.

expert2007
Advanced Member
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 20.10.2016,21:15
Откуда: Москва

Сообщение expert2007 » 24.02.2019,21:12

xCat писал(а):
Прошу прощения, но вмешаюсь. На самом деле делать проще одну продажу. Проще обсуждать условия продажи и доставки. И риски недоставки ниже. Либо доедет, либо не доедет. А так будет 2 недовольных из 10 покупателей :)
Мой канал в телеграмм с качественными фото ПК:
ФОТО- https://t.me/volkirvas, ОБСУЖДЕНИЯ - https://t.me/Volkirvas1
ЧАТ ДЛЯ МОИХ ХЕЙТЕРОВ - https://t.me/ZeroCoolHaters

UstaS
Newbie
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2017,21:57

Сообщение UstaS » 24.02.2019,21:15

если все компы получится отправить в один заход в деловые линии, то мне действительно все равно на сколько адресов отправлять. ну нету у меня ни машины ни времени.
при отправке нескольких компов обычно я их во что-то заворачивал, чтобы когда их пакуют в коробки в дл, они меньше друг о друга обтирались. можно конечно и у них в пупырку дополнительно закрутить. любой каприз за ваши деньги.

UstaS
Newbie
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2017,21:57

Сообщение UstaS » 24.02.2019,21:16

извините, медленно отвечаю, есть еще cdek, но я им ни разу не пользовался

Ответить