Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

Обращение Inskin'a ко всем

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

Конкурс статей 2017 года завершен! Кто победил, можно узнать здесь.

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Железные призраки прошлого »   Обращение Inskin'a ко всем
RSS

Обращение Inskin'a ко всем

... я больше не пишу фельетоны ...

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Atlas3000, Кай, FromArcanum, Посiпаки, Jccwu, Сурок, Rio444, skoroxod, Tarus, Teodor, UFOПечать

Inskin
Модератор раздела
The Funk Soul Brother
Inskin
Всего сообщений: 3187
Рейтинг пользователя: 2

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
8 июля 2002
Уважаемые форумчане!

Жизнь повернулась так (работа, пополнение семьи дочерью, новые интересные проекты), что у меня остаётся сейчас очень мало времени на форум. Совсем я с него не ухожу, конечно, но оперативности у меня поубавилось сильно. Скажу внятнее - иногда я чудовищно торможу с фидбэком. В связи с этим обращаюсь - если я кому-то нужен (по модераторским или отдавальческим причинам), то можете смело пинать меня по ПМ / емайлу (technician_gmx.co.uk) / аське (9127638) / телефону (9183133).

---
Going backwards may be progress, if we have gone in the wrong direction.  (C.S.Lewis)
Внимание! Иногда я могу чудовищно тормозить с фидбэком!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Atlas3000, Кай, FromArcanum, Посiпаки, Jccwu, Сурок, Rio444, skoroxod, Tarus, Teodor, UFOПечать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   Железные призраки прошлого »   Обращение Inskin'a ко всем
RSS

Последние RSS
[СПБ] системник P-III
[Москва] Продам Commodore 64 + комплект
В МСК. Compaq DeskPro 2000
Перфоленты от Э-60 и других ЭВМ.
Квант-??

Время выполнения скрипта: 0.0468. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0210

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic