Главная | Файловый архив | Музей | Статьи и FAQ | Журнал "Downgrade" | Total Hardware'99 | Ссылки | Авторам | База данных | Конкурсы

Загрузочная дискета Win98 с поддержкой SCSI

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ

Железные призраки прошлого - всё о старых компьютерах

Информация

ВНИМАНИЕ! При получении на e-mail оповещения о новом личном сообщении не отвечайте, пожалуйста, почтой. Воспользуйтесь личными сообщениями, иначе адресат не получит ваше послание.

ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   СТАРЫЙ СОФТ »   Загрузочная дискета Win98 с поддержкой SCSI
RSS

Загрузочная дискета Win98 с поддержкой SCSI

Может быть есть у кого готовая ?

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Кай, FromArcanumПечать

Krautsov
Advanced Member

Krautsov
Всего сообщений: 467
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
11 сен. 2008
Есть компьютер с контроллером Adaptec scsi card 29160 и на его хочу поставить Win98 от Ifko ... Может быть у кого есть уже готовая загрузочная дискета с драйвером для контроллера. так как я сам сделать не могу по причине на моем компьютере отсутствия FDD 3'5/... Дисковод есть только на это старой машинке....

Да и еще вопрос, правда немного не в нему .... Как правильно называеться переходник для аудио, у которого на одном конце два "тюльпана", а на другом конце вход для 3.5 jack ... Просто хочу к SB Awe64Gold подключить временно обычные колонки.... Мне такой как то делали самодельный, но я его куда то положил и не помню где :( И в интернет магазине видел как то ссылку ...

Upd ... Фото переходника сам случайно нашел
UFO
Уровень доступа к закрытым разделам

UFO
Всего сообщений: 5653
Рейтинг пользователя: 3

Ссылка

12 дек. 2006

Krautsov написал:
[q]
Есть компьютер с контроллером Adaptec scsi card 29160 и на его хочу поставить Win98 от Ifko ... Может быть у кого есть уже готовая загрузочная дискета с драйвером для контроллера. так как я сам сделать не могу по причине на моем компьютере отсутствия FDD 3'5/... Дисковод есть только на это старой машинке....
[/q]

Не понял... Тебе нужна сама дискета или её образ?
Если всё-таки нужен образ с поддержкой SCSI, то можешь попробовать воспользоваться Magic Boot Disk v2.0.

This MS-DOS boot disk contains the following:

• Based on Windows 98 Second Edition boot disk
  • Drivers for IDE and SATA CDROM
  • Fixed FDISK.EXE: Support of hard disk drives bigger than 137 GB
  • Patched FORMAT.COM:
    • Option /Q (QuickFormat) now can be used to format floppies and hard disks quickly even if they're never been formatted before
    • MS-DOS version check has been removed
  • SmartDrive (SMARTDRV.EXE) and other basic MS-DOS stuff such as SYS, ATTRIB, DELTREE, LABEL, MEM, MOVE.
  • MHDD 4.6 with SCSI/ASPI and ATAPI support and Primary IDE enabled
  • USB Mass Storage support drivers for MHDD
Krautsov
Advanced Member

Krautsov
Всего сообщений: 467
Рейтинг пользователя: 0

Ссылка

11 сен. 2008
UFO Доброго времени суток.... нужен образ .... За ссылку спасибо, сейчас скачаю после выходных буду пробовать !
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Кай, FromArcanumПечать
ПОЛИГОН ПРИЗРАКОВ »   СТАРЫЙ СОФТ »   Загрузочная дискета Win98 с поддержкой SCSI
RSS

Последние RSS
[СПб] Куплю (обменяю) пульт для MD-плеера/рекордера SONY.
РУ как ПЗУ
[Барнаул/ТК] Отдам всякий шлак
[Ульяновск]Куплю плату КСМ
IBM 5155 по цене закупки -МСК-

Время выполнения скрипта: 0.0477. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0214

Партнёры: Компьютерный музей в Таллине | ЖЖ-сообщество | Таллин: Переулки Городских Легенд | Журнал "Downgrade"

Авторские права и условия копирования материалов

Hosted by Compic