[Новосибирск, почта] Куплю Gravis Ultrasound (Любая модель, любая ревизия, любая комплектность)

Всё, что относится к теме форума: старое железо, софт, периферия и т.д. Не забывайте указывать город, где Вы живете.
Закрыто
xk//sclr
Full Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28.11.2010,10:41

[Новосибирск, почта] Куплю Gravis Ultrasound

Сообщение xk//sclr » 08.12.2010,18:35

Любая модель, любая ревизия, любая комплектность

Куплю звуковые карты Gravis Ultrasound. Любая модель, любая ревизия, любая комплектность. Как опознать: шина ISA, красный текстолит, чипы GF1 или AMD InterWave, память (SIMM 30 pin / SOJ / DIPP), примеры см. в аттаче.

А также клоны (чипы те же, платы зеленого цвета, возможно без слотов под память) и дочерние платы. Софт, мануалы и прочие составляющие комплекта тоже представляют интерес.

Подробнее о картах здесь: gravisultrasound.org

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 08.12.2010,22:36

Софт
Подразумеваются "родные" диски, я полагаю? А то для GUS MAX и GUS PNP есть "сливки" - образы дисков.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
alecv
Advanced Member
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 05.10.2004,11:13
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение alecv » 09.12.2010,16:16

gravisultrasound на юнонке видел, но там барыги в курсе что вещь редкая и лупят 1000 руб.

xk//sclr
Full Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28.11.2010,10:41

Сообщение xk//sclr » 10.12.2010,11:53

Кай писал(а): Подразумеваются "родные" диски, я полагаю? А то для GUS MAX и GUS PNP есть "сливки" - образы дисков.
Да, интересуют только родные — для добивки неполных комплектов.
alecv писал(а): на юнонке видел, но там барыги в курсе что вещь редкая и лупят 1000 руб.
Боюсь, что от меня это далече. :) А тысяча — не предел, на ебее один мальчик продает гуся пнп в полном комплекте (но распакованного) за 300 убитых енотов и снижать цену не соглашается, мотивируя это тем, что до этого продал кому-то некомплектного за 150. :) Третий месяц, бедняга, мается уже. :)

Закрыто